A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Thionville 26 mai 2018

Ussel
07:16
Meymac
07:20
Jassonneix
07:34
Perols
07:39
Bugeat
07:48
Lacelle-Corrèze
08:02
Eymoutiers-Vassiviere
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-Des-Murs
08:27
St-Léonard-De-Noblat-S
08:33
Brignac
08:38
St-Priest-Taurion
08:50
Limoges-Bénédictins
10 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 868603
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
17:09
Metz-Ville
17:27
Thionville
TGV 2831
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
10 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129047
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
22:45
Hagondange
22:50
Uckange
22:55
Thionville
TER 88587