A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Saint-chamond 22 mai 2018

Ussel
05:54
Meymac
06:11
Egletons
06:21
Montaignac-St-Hippolyte
06:31
Corrèze
06:53
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
13 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:12
Givors-Ville
19:23
Rive-De-Gier
19:29
St-Chamond
TER 886742
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
11 h 27 min
Détails du voyage
4 corresp.
23 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:35
Guéret
10:27
Montluçon-Ville
TER 868800
Montluçon-Ville
12:26
Montlucon Lem
12:46
Commentry
13:07
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
13:49
Gannat
14:04
Aigueperse
14:25
Riom-Châtel-Guyon
Intercités 406103
Riom-Châtel-Guyon
15:25
Vichy
16:12
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Ussel
08:26
Meymac
08:30
Jassonneix
08:44
Perols
08:49
Bugeat
08:58
Lacelle-Corrèze
09:12
Eymoutiers-Vassiviere
09:21
Châteauneuf-Bujaleuf
09:29
St-Denis-Des-Murs
09:37
St-Léonard-De-Noblat-S
09:46
St-Priest-Taurion
10:00
Limoges-Bénédictins
13 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
TER 868605
Limoges-Bénédictins
11:13
Brive-La-Gaillarde
11:39
Souillac
11:56
Gourdon
12:24
Cahors
13:04
Montauban-Ville-Bourbon
13:39
Toulouse-Matabiau
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
12 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
13:32
Les Bardys
13:37
Ambazac
13:43
La Jonchère
13:49
St-Sulpice-Laurière
13:54
Bersac
14:00
Fromental
14:09
La Souterraine
14:19
St-Sébastien
14:24
Eguzon
14:36
Argenton-Sur-Creuse
14:52
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
TER 861458
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
TER 886752
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
20 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
19:04
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:44
Beaune
TER 860878
Beaune
06:11
Chagny
06:23
Chalon-Sur-Saône
06:39
Tournus
06:57
Mâcon-Ville
07:11
Belleville-Sur-Saône
07:21
Villefranche-Sur-Saône
07:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17801
Lyon-Part-Dieu
08:12
Givors-Ville
08:23
Rive-De-Gier
08:29
St-Chamond
TER 886706
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
21 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
52 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
20:01
Bourges
20:07
St-Germain-Du-Puy
20:16
Avord
20:23
Bengy
20:28
Nérondes
20:36
La Guerche-Sur-L'aubois
20:50
Nevers
TER 860846
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:10
Moulins-Sur-Allier
06:29
Dompierre-Sept-Fons
06:38
Gilly-Sur-Loire
06:53
Digoin
07:15
Paray-Le-Monial
07:39
La Clayette-Baudemont
07:47
Chauffailles
08:08
Lamure-Sur-Azergues
08:19
Chamelet
08:28
Bois-D'oingt-Légny
08:32
Chessy (Rhône)
08:36
Chatillon-D'azergues
08:42
Lozanne
08:59
Lyon-Vaise
09:04
Lyon-Perrache
TER 893903
Lyon-Perrache
09:37
Oullins
09:40
Pierre-Bénite
09:47
Vernaison
09:51
Grigny-Le Sablon
09:55
Givors-Canal
09:58
Givors-Ville
10:09
Rive-De-Gier
10:16
St-Chamond
TER 886215
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
20 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
TER 886724