inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Saint-Brieuc 26 avril 2018

Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 39 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 39 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128335
Châtelet-Les-Halles
13:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483170
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
12 h 39 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
TGV 8629
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
10 h 8 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16838
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:12
St-Brieuc
TGV 8651
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 38 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 38 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128335
Châtelet-Les-Halles
13:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483170
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
12 h 44 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:17
St-Brieuc
TGV 8631
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 38 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
St-Brieuc
TGV 8645
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
10 h 18 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865955
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:12
St-Brieuc
TGV 8655
Ussel
07:16
Meymac
07:20
Jassonneix
07:34
Perols
07:39
Bugeat
07:48
Lacelle-Corrèze
08:02
Eymoutiers-Vassiviere
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-Des-Murs
08:27
St-Léonard-De-Noblat-S
08:33
Brignac
08:38
St-Priest-Taurion
08:50
Limoges-Bénédictins
10 h 9 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868603
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891052
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623
Ussel
07:16
Meymac
07:20
Jassonneix
07:34
Perols
07:39
Bugeat
07:48
Lacelle-Corrèze
08:02
Eymoutiers-Vassiviere
08:11
Châteauneuf-Bujaleuf
08:20
St-Denis-Des-Murs
08:27
St-Léonard-De-Noblat-S
08:33
Brignac
08:38
St-Priest-Taurion
08:50
Limoges-Bénédictins
10 h 9 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868603
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:13
Nation
RER 480494
Nation
13:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483671
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:12
St-Brieuc
TGV 8623