inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Noyon 27 avril 2018

Ussel
05:54
Meymac
06:11
Egletons
06:21
Montaignac-St-Hippolyte
06:31
Corrèze
06:53
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
13 h 47 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
18:58
Compiègne
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
9 h 5 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
TER 847917
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
9 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
TER 847927
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 54 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
18:58
Compiègne
Intercités 2325
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
TER 849629
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
7 h 34 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
TER 849633
Ussel
16:01
Meymac
16:18
Egletons
16:28
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
17:07
Tulle
17:15
Cornil
17:23
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Brive-La-Gaillarde
17 h 52 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 868409
Brive-La-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:39
La Souterraine
20:18
Châteauroux
20:49
Vierzon
22:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3684
Paris Gare De Lyon
22:48
Chatelet Les Halles
22:53
Paris Gare Du Nord
22:58
Stade De France St Denis
23:01
St Denis
23:06
Pierrefitte Stains
23:09
Garges Sarcelles
23:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
23:19
Goussainville
23:21
Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers Fosses
23:33
La Borne Blanche
23:38
Orry La Ville Coye La Foret
23:45
Chantilly Gouvieux
23:54
Creil
RER SOVA
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:34
Perols
16:39
Bugeat
16:48
Lacelle-Corrèze
17:02
Eymoutiers-Vassiviere
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-Des-Murs
17:28
St-Léonard-De-Noblat-S
17:37
St-Priest-Taurion
17:49
Limoges-Bénédictins
14 h 36 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 868613
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:48
Chatelet Les Halles
21:53
Paris Gare Du Nord
21:58
Stade De France St Denis
22:01
St Denis
22:06
Pierrefitte Stains
22:09
Garges Sarcelles
22:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
22:19
Goussainville
22:21
Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers Fosses
22:33
La Borne Blanche
22:38
Orry La Ville Coye La Foret
22:45
Chantilly Gouvieux
22:54
Creil
RER SOVA
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935
Compiègne
06:26
Longueil-Annel
06:29
Thourotte
06:33
Ribécourt
06:39
Noyon
TER 849603
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
14 h 34 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:51
Paris Gare Du Nord
RER UELA
Paris-Nord
06:56
Orry-La-Ville-Coye
07:02
Chantilly-Gouvieux
07:10
Creil
07:14
Villers-St-Paul
07:18
Rieux-Angicourt
07:23
Pont-Ste-Maxence
07:30
Chevrières
07:34
Longueil-Ste-Marie
07:38
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:43
Jaux
07:49
Compiègne
TER 847855
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:28
Noyon
TER 849607