inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Ussel - Niort 22 avril 2018

Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
9 h 1 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:39
Château-L'evêque
13:47
Périgueux
TER 868907
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
TER 865333
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
8 h 35 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
Intercités 3656
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393