inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Ussel - Mérignac Arlac 24 avril 2018

Ussel
05:54
Meymac
06:11
Egletons
06:21
Montaignac-St-Hippolyte
06:31
Corrèze
06:53
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
6 h 23 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
07:45
Terrasson
07:53
Condat-Le-Lardin
07:59
La Bachellerie
08:05
Thenon
08:12
Limeyrat
08:17
Milhac-D'auberoche
08:22
St-Pierre-De-Chignac
08:27
Niversac
08:35
Périgueux
TER 865412
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
11:40
Pessac
TER 866323
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
TER 866183
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
6 h 31 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
12:40
Pessac
TER 866327
Pessac
13:04
Mérignac-Arlac
TER 866185
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
5 h 31 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:17
Thiviers
09:43
Périgueux
TER 868905
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
11:40
Pessac
TER 866323
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
TER 866183
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
5 h 30 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
15:40
Pessac
TER 866339
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
6 h 0 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865955
Bordeaux-St-Jean
17:48
Pessac
TER 866037
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
7 h 21 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
16:24
Nexon
16:39
Bussière-Galant
16:47
La Coquille
16:57
Thiviers
17:07
Négrondes
17:18
Agonac
17:31
Périgueux
TER 865991
Périgueux
18:18
St-Astier
18:30
Mussidan
18:40
Montpon-Ménestérol
18:48
St-Seurin-Sur-L'isle
18:57
Coutras
19:08
Libourne
19:29
Cenon
19:34
Bordeaux-St-Jean
TER 865349
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
TER 866145
Ussel
16:48
Meymac
17:05
Egletons
17:15
Montaignac-St-Hippolyte
17:25
Corrèze
17:47
Tulle
17:56
Cornil
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:16
Brive-La-Gaillarde
14 h 2 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 868411
Brive-La-Gaillarde
18:43
Larche
18:48
La Rivière-De-Mansac
18:53
Terrasson
18:59
Condat-Le-Lardin
19:10
Thenon
19:27
Niversac
19:35
Périgueux
TER 865434
Périgueux
21:00
Mussidan
21:20
Coutras
21:31
Libourne
21:54
Cenon
21:58
Bordeaux-St-Jean
TER 865957
Bordeaux-St-Jean
06:37
Mérignac-Arlac
TER 866103
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
13 h 9 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
20:37
Nexon
21:13
Thiviers
21:47
Périgueux
TER 868921
Périgueux
05:40
St-Astier
05:51
Mussidan
06:12
Coutras
06:23
Libourne
06:42
Cenon
06:46
Bordeaux-St-Jean
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
07:03
Mérignac-Arlac
TER 866171