inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Ussel - La Rochelle 25 avril 2018

Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
8 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 22 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
8 h 53 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16838
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:17
Niort
20:30
Mauzé
20:39
Surgères
20:57
La Rochelle-Ville
TER 863465
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
8 h 28 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
8 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
8 h 22 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
8 h 53 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16838
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:17
Niort
20:30
Mauzé
20:39
Surgères
20:57
La Rochelle-Ville
TER 863465
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
8 h 28 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828