A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Guéret 21 mai 2018

Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
7 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Ussel
12:52
Meymac
13:10
Egletons
13:20
Montaignac-St-Hippolyte
13:30
Corrèze
13:52
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:22
Brive-La-Gaillarde
19 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 868405
Brive-La-Gaillarde
14:45
Varetz
14:49
Le Burg
14:56
St-Aulaire
15:00
Objat
15:10
Vignols-St-Solve
15:32
Pompadour
15:43
Lubersac
16:01
Coussac-Bonneval
16:17
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
TER 868314
Limoges-Bénédictins
07:22
Ambazac
07:37
St-Sulpice-Laurière
07:50
Marsac (Creuse)
08:01
Vieilleville
08:08
Montaigut (Creuse)
08:21
Guéret
TER 868752
Ussel
12:52
Meymac
13:10
Egletons
13:20
Montaignac-St-Hippolyte
13:30
Corrèze
13:52
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:22
Brive-La-Gaillarde
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 868405
Brive-La-Gaillarde
14:45
Varetz
14:49
Le Burg
14:56
St-Aulaire
15:00
Objat
15:10
Vignols-St-Solve
15:32
Pompadour
15:43
Lubersac
16:01
Coussac-Bonneval
16:17
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:43
Nexon
16:51
L'aiguille
16:59
Limoges-Bénédictins
TER 868314
Limoges-Bénédictins
17:23
Ambazac
17:38
St-Sulpice-Laurière
17:49
Marsac (Creuse)
17:59
Vieilleville
18:06
Montaigut (Creuse)
18:19
Guéret
TER 868756
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
4 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:35
Guéret
TER 868702
Ussel
16:01
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
17:01
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:36
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:32
Périgueux
17 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 868827
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:41
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:34
Guéret
TER 868800
Ussel
16:01
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
17:01
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:27
Brive-La-Gaillarde
16 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868827
Brive-La-Gaillarde
18:23
Uzerche
19:01
Limoges-Bénédictins
Intercités 3684
Limoges-Bénédictins
07:22
Ambazac
07:37
St-Sulpice-Laurière
07:50
Marsac (Creuse)
08:01
Vieilleville
08:08
Montaigut (Creuse)
08:21
Guéret
TER 868752
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:34
Perols
16:39
Bugeat
16:48
Lacelle-Corrèze
17:02
Eymoutiers-Vassiviere
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-Des-Murs
17:28
St-Léonard-De-Noblat-S
17:37
St-Priest-Taurion
17:49
Limoges-Bénédictins
4 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 868613
Limoges-Bénédictins
19:29
Ambazac
19:44
St-Sulpice-Laurière
19:56
Marsac (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Montaigut (Creuse)
20:25
Guéret
TER 868760
Ussel
17:28
Meymac
17:46
Egletons
18:06
Corrèze
18:29
Tulle
18:45
Aubazine-St-Hilaire
19:01
Brive-La-Gaillarde
19:22
Terrasson
19:34
Condat-Le-Lardin
19:44
Thenon
20:00
Niversac
20:09
Périgueux
16 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 868823
Périgueux
07:55
Thiviers
08:22
Nexon
08:41
Limoges-Bénédictins
09:03
St-Sulpice-Laurière
09:34
Guéret
TER 868800
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
13 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
06:40
Ambazac
06:55
St-Sulpice-Laurière
07:07
Marsac (Creuse)
07:14
Vieilleville
07:21
Montaigut (Creuse)
07:34
Guéret
TER 868750