inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Ussel - Calais Ville 25 avril 2018

Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
11 h 23 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
15 h 23 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
8 h 46 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 50 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
8 h 46 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
10 h 50 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
10 h 16 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826