inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Ussel - Brive-La-Gaillarde 25 avril 2018

Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
4 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
3 h 8 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:35
Solignac-Le-Vigen
12:42
Pierre-Buffière
12:50
Magnac-Vicq
12:55
St-Germain-Les-Belles
13:00
La-Porcherie-Gare
13:05
Masseret
13:14
Uzerche
13:20
Vigeois
13:31
Allassac
13:42
Brive-La-Gaillarde
TER 869107
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
5 h 7 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Ussel
16:48
Meymac
17:05
Egletons
17:15
Montaignac-St-Hippolyte
17:25
Corrèze
17:47
Tulle
17:56
Cornil
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:16
Brive-La-Gaillarde
1 h 41 min
Direct
7 arrêts
TER 868411
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
3 h 6 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Ussel
20:06
Meymac
20:25
Egletons
20:35
Montaignac-St-Hippolyte
20:45
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-La-Gaillarde
1 h 42 min
Direct
7 arrêts
TER 868415
Ussel
05:54
Meymac
06:11
Egletons
06:21
Montaignac-St-Hippolyte
06:31
Corrèze
06:53
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
1 h 41 min
Direct
7 arrêts
TER 868401
Ussel
16:48
Meymac
17:05
Egletons
17:15
Montaignac-St-Hippolyte
17:25
Corrèze
17:47
Tulle
17:56
Cornil
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:16
Brive-La-Gaillarde
1 h 41 min
Direct
7 arrêts
TER 868411
Ussel
20:06
Meymac
20:25
Egletons
20:35
Montaignac-St-Hippolyte
20:45
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-La-Gaillarde
1 h 42 min
Direct
7 arrêts
TER 868415