inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Ussel - Belfort 24 avril 2018

Ussel
05:54
Meymac
06:11
Egletons
06:21
Montaignac-St-Hippolyte
06:31
Corrèze
06:53
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
17 h 7 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
Intercités 11849
Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
11 h 14 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
24 h 7 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:41
Belfort-Ville
Intercités 11841
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
12 h 14 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
Intercités 11849
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
18 h 51 min
4 corresp.
40 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
19:04
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:46
Beaune
22:09
Dijon-Ville
TER 860878
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:42
Dole-Ville
22:51
Orchamps
22:56
Ranchot
23:02
St-Vit
23:07
Dannemarie-Velesmes
23:17
Besançon-Viotte
TER 894269
Besançon-Viotte
05:38
Roche-Lez-Beaupré
05:41
Novillars
05:46
Deluz
05:51
Laissey
06:01
Baume-Les-Dames
06:14
Clerval
06:22
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:29
Colombier-Fontaine
06:35
Voujeaucourt
06:40
Montbéliard-Ville
06:47
Héricourt
06:55
Belfort-Ville
TER 894003
Ussel
12:17
Meymac
12:33
Perols
12:38
Bugeat
12:47
Lacelle-Corrèze
13:01
Eymoutiers-Vassiviere
13:10
Châteauneuf-Bujaleuf
13:19
St-Denis-Des-Murs
13:26
St-Léonard-De-Noblat-S
13:36
St-Priest-Taurion
13:48
Limoges-Bénédictins
22 h 37 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 868609
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:24
Lure
10:41
Belfort-Ville
Intercités 11841
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
23 h 46 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
19:24
Salbris
19:53
Aubrais-(Les)
21:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3920
Paris Gare De Lyon
21:18
Chatelet Les Halles
21:21
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
18 h 1 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
19:04
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:46
Beaune
22:09
Dijon-Ville
TER 860878
Dijon-Ville
22:22
Genlis
22:26
Collonges (Côte-D'or)
22:32
Auxonne
22:42
Dole-Ville
22:51
Orchamps
22:56
Ranchot
23:02
St-Vit
23:07
Dannemarie-Velesmes
23:17
Besançon-Viotte
TER 894269
Besançon-Viotte
05:38
Roche-Lez-Beaupré
05:41
Novillars
05:46
Deluz
05:51
Laissey
06:01
Baume-Les-Dames
06:14
Clerval
06:22
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:29
Colombier-Fontaine
06:35
Voujeaucourt
06:40
Montbéliard-Ville
06:47
Héricourt
06:55
Belfort-Ville
TER 894003
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
26 h 31 min
4 corresp.
50 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:44
Vierzon
Intercités 3694
Vierzon
07:09
Vierzon-Forges
07:14
Foëcy
07:19
Mehun-Sur-Yèvre
07:25
Marmagne
07:33
Bourges
07:38
St-Germain-Du-Puy
07:47
Avord
07:54
Bengy
07:59
Nérondes
08:07
La Guerche-Sur-L'aubois
08:20
Nevers
TER 861363
Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
TER 895842
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
18 h 46 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
Intercités 3694
Paris Gare De Lyon
23:48
Chatelet Les Halles
23:51
Paris Gare Du Nord
RER UELA
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Ussel
20:06
Meymac
20:25
Egletons
20:35
Montaignac-St-Hippolyte
20:45
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-La-Gaillarde
20 h 31 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 868415
Brive-La-Gaillarde
05:04
Limoges-Bénédictins
05:36
La Souterraine
06:16
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
Intercités 3604
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
TER 860872
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
TER 894041