inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Ussel - Arras 22 avril 2018

Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
9 h 7 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7387
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
7 h 47 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:34
La Souterraine
16:13
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393