A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Angoulême 25 mai 2018

Ussel
06:46
Meymac
06:50
Jassonneix
07:04
Perols
07:11
Bugeat
07:20
Lacelle-Corrèze
07:33
Eymoutiers-Vassiviere
07:42
Châteauneuf-Bujaleuf
07:51
St-Denis-Des-Murs
07:59
St-Léonard-De-Noblat-S
08:04
Brignac
08:10
St-Priest-Taurion
08:22
Limoges-Bénédictins
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 868601
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
12:48
Nexon
12:55
Lafarge
13:03
Bussière-Galant
13:18
La Coquille
13:29
Thiviers
13:37
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:56
Périgueux
TER 868209
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
TER 865333
Libourne
17:27
Angoulême
TGV 8488
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
5 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:00
Coutras
TER 865555
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Ussel
16:01
Meymac
16:18
Egletons
16:28
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
17:07
Tulle
17:15
Cornil
17:23
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Brive-La-Gaillarde
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 868409
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:34
Coutras
TER 865234
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Ussel
16:49
Meymac
17:07
Egletons
17:24
Corrèze
17:46
Tulle
18:12
Brive-La-Gaillarde
18:21
Larche
18:25
La Rivière-De-Mansac
18:31
Terrasson
18:37
Condat-Le-Lardin
18:49
Thenon
19:06
Niversac
19:15
Périgueux
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868818
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:10
Libourne
TER 868801
Libourne
21:27
Angoulême
TGV 8494