A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Ussel - Aix-en-provence 20 mai 2018

Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
13 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
46 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
13:36
L'aiguille
13:45
Nexon
13:52
Lafarge
14:00
Bussière-Galant
14:08
La Coquille
14:20
Thiviers
14:29
Négrondes
14:37
Agonac
14:43
Château-L'evêque
14:53
Périgueux
15:02
Niversac
15:27
Les Eyzies
15:35
Le Bugue
15:46
Le Buisson
15:54
Siorac-En-Périgord
16:01
Belvès
16:18
Villefranche-Périgord
16:25
Sauveterre-La-Lémance
16:39
Monsempron-Libos
16:55
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:19
Agen
TER 865845
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:57
Arles
22:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4665
Marseille-St-Charles
22:55
Picon-Busserine.
22:58
Ste-Marthe-En-Provence
23:02
St-Joseph-Le-Castellas.
23:07
Saint-Antoine
23:14
Septèmes
23:21
Simiane
23:28
Gardanne
23:39
Aix-En-Provence
TER 880198
Ussel
12:52
Meymac
13:10
Egletons
13:20
Montaignac-St-Hippolyte
13:30
Corrèze
13:52
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:22
Brive-La-Gaillarde
20 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
TER 868405
Brive-La-Gaillarde
17:54
Souillac
18:09
Gourdon
18:36
Cahors
18:48
Lalbenque-Fontanes
19:02
Caussade (T.-Et-G.)
19:10
Albias
19:21
Montauban-Ville-Bourbon
19:29
Montbartier
19:34
Dieupentale
19:39
Grisolles
19:44
Castelnau-D'estrétefond
19:49
St-Jory
19:56
Lacourtensourt
20:02
Toulouse-Matabiau
TER 871617
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:05
Montpellier-Saint-Roch
23:31
Nîmes
Intercités 4669
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
TER 876532
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:15
Aix-En-Provence
TER 17466
Ussel
16:01
Meymac
16:19
Egletons
16:29
Montaignac-St-Hippolyte
16:38
Corrèze
17:01
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:27
Brive-La-Gaillarde
22 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 868827
Brive-La-Gaillarde
20:42
Souillac
20:57
Gourdon
21:24
Cahors
21:36
Lalbenque-Fontanes
21:50
Caussade (T.-Et-G.)
21:58
Albias
22:08
Montauban-Ville-Bourbon
22:23
Castelnau-D'estrétefond
22:35
Toulouse-Matabiau
TER 871627
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:16
Narbonne
10:32
Béziers
10:56
Sète
11:15
Montpellier-Saint-Roch
11:50
Nîmes
12:21
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Ussel
16:16
Meymac
16:20
Jassonneix
16:34
Perols
16:39
Bugeat
16:48
Lacelle-Corrèze
17:02
Eymoutiers-Vassiviere
17:11
Châteauneuf-Bujaleuf
17:20
St-Denis-Des-Murs
17:28
St-Léonard-De-Noblat-S
17:37
St-Priest-Taurion
17:49
Limoges-Bénédictins
27 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 868613
Limoges-Bénédictins
18:29
Nexon
18:54
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868801
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:41
Aix-En-Provence
TER 880182
Ussel
17:28
Meymac
17:46
Egletons
18:06
Corrèze
18:29
Tulle
18:45
Aubazine-St-Hilaire
19:01
Brive-La-Gaillarde
19:22
Terrasson
19:34
Condat-Le-Lardin
19:44
Thenon
20:00
Niversac
20:11
Périgueux
20:32
Mussidan
20:56
Coutras
21:09
Libourne
21:29
Cenon
21:32
Bordeaux-St-Jean
22 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
21 arrêts
TER 868823
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164
Ussel
18:07
Meymac
18:11
Jassonneix
18:24
Perols
18:29
Bugeat
18:38
Lacelle-Corrèze
18:53
Eymoutiers-Vassiviere
19:02
Châteauneuf-Bujaleuf
19:13
St-Denis-Des-Murs
19:22
St-Léonard-De-Noblat-S
19:32
St-Priest-Taurion
19:47
Limoges-Bénédictins
28 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 868615
Limoges-Bénédictins
20:38
Nexon
21:04
Thiviers
21:30
Périgueux
21:51
Mussidan
22:12
Coutras
22:22
Libourne
22:39
Cenon
22:43
Bordeaux-St-Jean
TER 868803
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:37
Picon-Busserine.
21:40
Ste-Marthe-En-Provence
21:43
St-Joseph-Le-Castellas.
21:48
Saint-Antoine
21:54
Septèmes
22:01
Simiane
22:07
Gardanne
22:18
Aix-En-Provence
TER 880194
Ussel
20:06
Meymac
20:25
Egletons
20:35
Montaignac-St-Hippolyte
20:45
Corrèze
21:07
Tulle
21:16
Cornil
21:23
Aubazine-St-Hilaire
21:35
Brive-La-Gaillarde
21 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 868415
Brive-La-Gaillarde
08:25
Souillac
08:40
Gourdon
09:07
Cahors
09:19
Lalbenque-Fontanes
09:33
Caussade (T.-Et-G.)
09:41
Albias
09:51
Montauban-Ville-Bourbon
09:59
Montbartier
10:04
Dieupentale
10:09
Grisolles
10:14
Castelnau-D'estrétefond
10:19
St-Jory
10:26
Lacourtensourt
10:32
Toulouse-Matabiau
TER 871641
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172