inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Ussel - Agen 22 avril 2018

Ussel
10:47
Meymac
10:51
Jassonneix
11:04
Perols
11:11
Bugeat
11:20
Lacelle-Corrèze
11:33
Eymoutiers-Vassiviere
11:42
Châteauneuf-Bujaleuf
11:51
St-Denis-Des-Murs
11:59
St-Léonard-De-Noblat-S
12:08
St-Priest-Taurion
12:20
Limoges-Bénédictins
6 h 45 min
1 corresp.
28 arrêts
TER 868607
Limoges-Bénédictins
13:14
Nexon
13:28
Bussière-Galant
13:36
La Coquille
13:48
Thiviers
13:56
Négrondes
14:10
Agonac
14:17
Château-L'evêque
14:53
Périgueux
15:02
Niversac
15:27
Les Eyzies
15:35
Le Bugue
15:46
Le Buisson
15:54
Siorac-En-Périgord
16:01
Belvès
16:18
Villefranche-Périgord
16:25
Sauveterre-La-Lémance
16:39
Monsempron-Libos
16:55
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:19
Agen
TER 865945
Ussel
12:52
Meymac
13:10
Egletons
13:20
Montaignac-St-Hippolyte
13:30
Corrèze
13:52
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:22
Brive-La-Gaillarde
8 h 2 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 868405
Brive-La-Gaillarde
17:54
Souillac
18:09
Gourdon
18:36
Cahors
18:48
Lalbenque-Fontanes
19:02
Caussade (T.-Et-G.)
19:10
Albias
19:19
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871617
Montauban-Ville-Bourbon
20:01
Lavilledieu
20:07
Castelsarrasin
20:14
Moissac
20:24
Valence-D'agen
20:29
Lamagistère
20:41
Agen
TER 871832
Ussel
13:07
Meymac
13:11
Jassonneix
13:24
Perols
13:30
Bugeat
13:38
Lacelle-Corrèze
13:53
Eymoutiers-Vassiviere
14:03
Châteauneuf-Bujaleuf
14:13
St-Denis-Des-Murs
14:22
St-Léonard-De-Noblat-S
14:31
St-Priest-Taurion
14:45
Limoges-Bénédictins
7 h 47 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 868611
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:54
Souillac
18:09
Gourdon
18:36
Cahors
18:48
Lalbenque-Fontanes
19:02
Caussade (T.-Et-G.)
19:10
Albias
19:19
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871617
Montauban-Ville-Bourbon
20:01
Lavilledieu
20:07
Castelsarrasin
20:14
Moissac
20:24
Valence-D'agen
20:29
Lamagistère
20:41
Agen
TER 871832
Ussel
17:28
Meymac
17:46
Egletons
18:06
Corrèze
18:29
Tulle
18:45
Aubazine-St-Hilaire
19:01
Brive-La-Gaillarde
19:22
Terrasson
19:34
Condat-Le-Lardin
19:44
Thenon
19:59
Niversac
5 h 11 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 868823
Niversac
20:19
Les Versannes
20:31
Mauzens-Miremont
20:38
Les Eyzies
20:46
Le Bugue
20:55
Le Buisson
21:03
Siorac-En-Périgord
21:10
Belvès
21:28
Villefranche-Périgord
21:34
Sauveterre-La-Lémance
21:48
Monsempron-Libos
22:02
Penne (Lot-Et-Garonne)
22:26
Agen
TER 865827