inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tulle - Soissons 20 avril 2018

Tulle
06:14
Cornil
06:22
Aubazine-St-Hilaire
06:31
Brive-La-Gaillarde
8 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 865271
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
12 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
7 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Tulle
07:45
Cornil
07:53
Aubazine-St-Hilaire
08:04
Brive-La-Gaillarde
14 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868453
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849937
Tulle
07:45
Cornil
07:53
Aubazine-St-Hilaire
08:04
Brive-La-Gaillarde
13 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868453
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951
Tulle
08:25
Cornil
08:34
Aubazine-St-Hilaire
08:45
Brive-La-Gaillarde
12 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868455
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
20:10
Crépy-En-Valois
20:20
Villers-Cotterets
20:38
Soissons
TER 849951
Tulle
08:25
Cornil
08:34
Aubazine-St-Hilaire
08:45
Brive-La-Gaillarde
11 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 868455
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
TER 849935
Tulle
12:31
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
13:03
Brive-La-Gaillarde
9 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 426961
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849937