inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tulle - Saintes 22 avril 2018

Tulle
08:34
Cornil
08:41
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
6 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:55
Niversac
10:03
Périgueux
TER 865418
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Tulle
12:25
Cornil
12:33
Aubazine-St-Hilaire
12:42
Brive-La-Gaillarde
5 h 49 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Tulle
14:01
Cornil
14:09
Aubazine-St-Hilaire
14:22
Brive-La-Gaillarde
19 h 43 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 868405
Brive-La-Gaillarde
14:45
Varetz
14:49
Le Burg
14:56
St-Aulaire
15:00
Objat
15:10
Vignols-St-Solve
15:32
Pompadour
15:43
Lubersac
16:01
Coussac-Bonneval
16:17
St-Yrieix-La-Perche
16:32
La Meyze
16:42
Nexon
TER 868314
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
TER 868951
Cenon
08:18
St-André-De-Cubzac
08:30
St-Mariens-St-Yzan
08:41
Montendre
08:55
Jonzac
09:16
Pons
09:35
Saintes
TER 864204
Tulle
16:35
Cornil
16:43
Aubazine-St-Hilaire
16:53
Brive-La-Gaillarde
18 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868479
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:57
Saintes
Intercités 3831
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:36
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:31
Coutras
19:42
Libourne
20:04
Cenon
5 h 9 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 868827
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
TER 864800
Tulle
18:45
Aubazine-St-Hilaire
19:01
Brive-La-Gaillarde
19:22
Terrasson
19:34
Condat-Le-Lardin
19:44
Thenon
20:00
Niversac
20:11
Périgueux
20:32
Mussidan
20:56
Coutras
21:09
Libourne
21:29
Cenon
21:32
Bordeaux-St-Jean
14 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 868823
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Tulle
06:14
Cornil
06:22
Aubazine-St-Hilaire
06:34
Brive-La-Gaillarde
06:48
Terrasson
06:54
Condat-Le-Lardin
07:06
Thenon
07:25
Niversac
07:40
Périgueux
07:52
St-Astier
08:03
Mussidan
08:13
Montpon-Ménestérol
08:22
St-Seurin-Sur-L'isle
08:31
Coutras
08:42
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
8 h 23 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 865271
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854