inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tulle - Saint-Dizier 20 avril 2018

Tulle
06:14
Cornil
06:22
Aubazine-St-Hilaire
06:31
Brive-La-Gaillarde
10 h 41 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 865271
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
13 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
9 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris Gare De Lyon
12:54
Chatelet Les Halles
12:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Tulle
07:45
Cornil
07:53
Aubazine-St-Hilaire
08:04
Brive-La-Gaillarde
16 h 21 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 868453
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
23:23
Vitry-Le-François
TER 839109
Vitry-Le-François
23:57
St-Dizier
TER 839717
Tulle
07:45
Cornil
07:53
Aubazine-St-Hilaire
08:04
Brive-La-Gaillarde
14 h 19 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868453
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:21
Châlons-En-Champagne
21:37
Vitry-Le-François
21:55
St-Dizier
TER 839131
Tulle
08:25
Cornil
08:34
Aubazine-St-Hilaire
08:45
Brive-La-Gaillarde
13 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868455
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:59
Epernay
21:21
Châlons-En-Champagne
21:37
Vitry-Le-François
21:55
St-Dizier
TER 839131
Tulle
08:25
Cornil
08:34
Aubazine-St-Hilaire
08:45
Brive-La-Gaillarde
12 h 36 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 868455
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Tulle
10:33
Cornil
10:40
Aubazine-St-Hilaire
11:05
Brive-La-Gaillarde
33 h 43 min
4 corresp.
40 arrêts
Intercités 426959
Brive-La-Gaillarde
12:37
Allassac
12:48
Vigeois
12:55
Uzerche
13:03
Masseret
13:08
La-Porcherie-Gare
13:13
St-Germain-Les-Belles
13:18
Magnac-Vicq
13:26
Pierre-Buffière
13:33
Solignac-Le-Vigen
13:43
Limoges-Bénédictins
TER 869108
Limoges-Bénédictins
16:32
Les Bardys
16:37
Ambazac
16:43
La Jonchère
16:49
St-Sulpice-Laurière
16:54
Bersac
17:01
Fromental
17:10
La Souterraine
17:21
St-Sébastien
17:27
Eguzon
17:39
Argenton-Sur-Creuse
17:55
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
TER 861462
Vierzon
19:04
Bourges
19:41
Nevers
19:53
Imphy
20:08
Decize
20:18
Cercy-La-Tour
20:37
Luzy(Nièvre)
20:51
Etang
21:07
Le Creusot
21:19
Montchanin
21:46
Beaune
22:09
Dijon-Ville
TER 860878
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
Tulle
12:31
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
13:03
Brive-La-Gaillarde
11 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 426961
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:08
Châlons-En-Champagne
23:23
Vitry-Le-François
TER 839109
Vitry-Le-François
23:57
St-Dizier
TER 839717