inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tulle - Roanne 20 avril 2018

Tulle
06:14
Cornil
06:22
Aubazine-St-Hilaire
06:31
Brive-La-Gaillarde
12 h 5 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 865271
Brive-La-Gaillarde
07:25
Souillac
07:40
Gourdon
08:07
Cahors
08:19
Lalbenque-Fontanes
08:33
Caussade (T.-Et-G.)
08:41
Albias
08:51
Montauban-Ville-Bourbon
08:59
Montbartier
09:04
Dieupentale
09:09
Grisolles
09:14
Castelnau-D'estrétefond
09:19
St-Jory
09:26
Lacourtensourt
09:32
Toulouse-Matabiau
TER 871641
Toulouse-Matabiau
10:07
Portet-St-Simon
10:28
Venerque-Le-Vernet
10:44
Auterive
10:50
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433475
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
17:03
Riom-Châtel-Guyon
17:25
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
12 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Tulle
07:02
Cornil
07:10
Aubazine-St-Hilaire
07:22
Brive-La-Gaillarde
11 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 868401
Brive-La-Gaillarde
08:19
Uzerche
08:59
Limoges-Bénédictins
09:34
La Souterraine
09:59
Argenton-Sur-Creuse
10:17
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3634
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:10
Roanne
TER 875716
Tulle
07:45
Cornil
07:53
Aubazine-St-Hilaire
08:04
Brive-La-Gaillarde
14 h 10 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 868453
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
TER 875746
Tulle
07:45
Cornil
07:53
Aubazine-St-Hilaire
08:04
Brive-La-Gaillarde
13 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868453
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:00
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Tulle
08:25
Cornil
08:34
Aubazine-St-Hilaire
08:45
Brive-La-Gaillarde
12 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868455
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:00
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:49
Roanne
Intercités 4406
Tulle
08:25
Cornil
08:34
Aubazine-St-Hilaire
08:45
Brive-La-Gaillarde
10 h 54 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 868455
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
18:04
Riom-Châtel-Guyon
18:25
Vichy
19:10
Roanne
TER 875718
Tulle
09:38
Cornil
09:45
Aubazine-St-Hilaire
10:10
Brive-La-Gaillarde
12 h 20 min
4 corresp.
23 arrêts
Intercités 426957
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:46
Roanne
TER 875746
Tulle
10:33
Cornil
10:40
Aubazine-St-Hilaire
11:05
Brive-La-Gaillarde
21 h 23 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 426959
Brive-La-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:57
St-Denis-Près-Martel
12:11
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-De-Cère
13:01
Laroquebrou
13:24
Aurillac
TER 873935
Aurillac
13:44
Vic-Sur-Cère
14:03
Le Lioran
14:15
Murat (Cantal)
14:24
Neussargues
TER 873840
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702
Tulle
10:33
Cornil
10:40
Aubazine-St-Hilaire
11:05
Brive-La-Gaillarde
23 h 49 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 426959
Brive-La-Gaillarde
12:37
Allassac
12:48
Vigeois
12:55
Uzerche
13:03
Masseret
13:08
La-Porcherie-Gare
13:13
St-Germain-Les-Belles
13:18
Magnac-Vicq
13:26
Pierre-Buffière
13:33
Solignac-Le-Vigen
13:43
Limoges-Bénédictins
TER 869108
Limoges-Bénédictins
16:41
Ambazac
16:56
St-Sulpice-Laurière
17:07
Marsac (Creuse)
17:15
Vieilleville
17:22
Montaigut (Creuse)
17:36
Guéret
17:48
Busseau-Sur-Creuse
18:01
Parsac-Gouzon
18:13
Lavaufranche
18:26
Huriel
18:37
Montluçon-Ville
TER 868702
Montluçon-Ville
18:46
Montluçon-Rimard
18:56
Commentry
19:12
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
19:21
Louroux-De-Bouble
19:30
Bellenaves
19:39
St-Bonnet-De-Rochefort
19:49
Gannat
19:58
Aigueperse
20:08
Riom-Châtel-Guyon
TER 873112
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:10
Roanne
TER 875704
Tulle
12:31
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
13:03
Brive-La-Gaillarde
21 h 51 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 426961
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Clermont-Ferrand
09:03
Riom-Châtel-Guyon
09:25
Vichy
10:10
Roanne
TER 875704
Tulle
12:31
Cornil
12:38
Aubazine-St-Hilaire
13:03
Brive-La-Gaillarde
19 h 25 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 426961
Brive-La-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-Près-Martel
14:43
Puybrun
14:50
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-De-Cère
15:31
Laroquebrou
15:52
Aurillac
TER 873939
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Clermont-Ferrand
06:36
Riom-Châtel-Guyon
06:59
Vichy
07:44
Roanne
TER 875702