inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Tulle - Dole 22 avril 2018

Tulle
08:34
Cornil
08:41
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
9 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
09:25
Uzerche
10:05
Limoges-Bénédictins
10:38
La Souterraine
11:17
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Tulle
12:25
Cornil
12:33
Aubazine-St-Hilaire
12:42
Brive-La-Gaillarde
8 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757