A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Tulle - Cognac 21 mai 2018

Tulle
08:34
Cornil
08:41
Aubazine-St-Hilaire
08:51
Brive-La-Gaillarde
9 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 868475
Brive-La-Gaillarde
09:22
Terrasson
09:29
Condat-Le-Lardin
09:39
Thenon
09:55
Niversac
10:03
Périgueux
TER 865418
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:20
Angoulême
Intercités 4020
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Tulle
12:25
Cornil
12:33
Aubazine-St-Hilaire
12:42
Brive-La-Gaillarde
9 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:58
Coutras
TER 865333
Coutras
16:27
Les Eglisottes
16:34
St-Aigulin-La-Roche-Cha
16:43
Chalais
16:55
Montmoreau
17:15
Angoulême
TER 865060
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Tulle
12:25
Cornil
12:33
Aubazine-St-Hilaire
12:42
Brive-La-Gaillarde
5 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 868461
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:58
Coutras
TER 865333
Coutras
16:27
Les Eglisottes
16:34
St-Aigulin-La-Roche-Cha
16:43
Chalais
16:55
Montmoreau
17:15
Angoulême
TER 865060
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:36
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:30
Coutras
14 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 868827
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Tulle
17:10
Cornil
17:18
Aubazine-St-Hilaire
17:36
Brive-La-Gaillarde
17:51
Terrasson
17:58
Condat-Le-Lardin
18:08
Thenon
18:23
Niversac
18:33
Périgueux
18:41
Razac
18:47
St-Astier
18:51
St-Léon-De-L'isle
18:55
Neuvic (Dordogne)
19:03
Mussidan
19:12
Montpon-Ménestérol
19:21
St-Seurin-Sur-L'isle
19:25
St-Médard-De-Guizières
19:30
Coutras
5 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 868827
Coutras
19:46
Les Eglisottes
19:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
20:03
Chalais
20:13
Montmoreau
20:32
Angoulême
TER 865030
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Tulle
18:45
Aubazine-St-Hilaire
19:01
Brive-La-Gaillarde
19:22
Terrasson
19:34
Condat-Le-Lardin
19:44
Thenon
20:00
Niversac
20:11
Périgueux
20:32
Mussidan
20:56
Coutras
21:09
Libourne
21:29
Cenon
21:32
Bordeaux-St-Jean
23 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 868823
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
TER 864625