inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Vichy 22 avril 2018

Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
8 h 56 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:10
Chatelet Les Halles
10:15
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:02
Moulins-Sur-Allier
TER 16840
Moulins-Sur-Allier
16:51
Bessay
17:00
Varennes-Sur-Allier
17:09
St-Germain-Des-Fossés
17:18
Vichy
TER 873361
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:59
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
6 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:59
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
7 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
10 h 18 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
TER 895836
Lyon-Perrache
18:38
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:28
Vichy
TER 875744
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:40
Chatelet Les Halles
12:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
5 h 2 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:31
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11744
Paris Gare Du Nord
14:01
Chatelet Les Halles
14:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11952
Paris Gare Du Nord
16:01
Chatelet Les Halles
16:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:28
Moulins-Sur-Allier
20:55
Vichy
Intercités 5979
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
6 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11844
Paris Gare Du Nord
17:31
Chatelet Les Halles
17:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
Intercités 5983