inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Verdun 19 avril 2018

Troyes
05:36
Romilly-Sur-Seine
05:47
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
29 h 1 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 11640
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
TER 833622
Nancy-Ville
06:13
Pont-À-Mousson
06:29
Onville
06:48
Conflans-Jarny
TER 833201
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833442
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:18
Chaumont
14 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 840427
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:30
Vitry-Le-François
TER 839820
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Troyes
06:31
Romilly-Sur-Seine
06:42
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
28 h 6 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:26
Bar-Le-Duc
18:46
Commercy
19:01
Toul
19:11
Liverdun
19:17
Frouard
19:25
Nancy-Ville
TER 833622
Nancy-Ville
06:13
Pont-À-Mousson
06:29
Onville
06:48
Conflans-Jarny
TER 833201
Conflans-Jarny
10:00
Etain
10:19
Verdun
TER 833442
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:27
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
29 h 4 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 16000
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Bar-Le-Duc
07:35
Lérouville
07:57
Onville
TER 835703
Onville
09:30
Conflans-Jarny
TER 833203
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
TER 833444
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:28
Lure
16 h 10 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 11845
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:50
Nancy-Ville
20:07
Pont-À-Mousson
20:14
Pagny-Sur-Moselle
20:29
Metz-Ville
TER 834026
Metz-Ville
06:23
Onville
06:43
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
TER 833484
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:29
Lure
19 h 46 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 11847
Lure
20:50
Luxeuil-Les-Bains
21:01
Aillevillers
21:15
Bains-Les-Bains
21:24
Xertigny
21:37
Epinal
TER 894630
Epinal
05:06
Thaon
05:10
Igney
05:14
Châtel-Nomexy
05:19
Vincey (Vosges)
05:24
Charmes (Vosges)
05:32
Bayon
05:38
Einvaux
05:45
Blainville-Damelevières
05:59
Nancy-Ville
TER 835750
Nancy-Ville
06:37
Pont-À-Mousson
06:44
Pagny-Sur-Moselle
07:02
Metz-Ville
07:14
Hagondange
TER 88501
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
TER 833446
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:50
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
20 h 4 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 11849
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:13
Sélestat
00:22
Benfeld
00:28
Erstein
00:40
Strasbourg
TER 832308
Strasbourg
06:28
Brumath
06:42
Saverne
06:57
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:25
Lunéville
07:44
Nancy-Ville
TER 835010
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
TER 833205
Conflans-Jarny
16:00
Etain
16:19
Verdun
TER 833450