inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Tarbes 26 avril 2018

Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:20
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
10 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
Intercités 14151
Troyes
06:52
Vendeuvre (Aube)
07:05
Bar-Sur-Aube
07:27
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
12 h 43 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:35
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
12 h 23 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 11742
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
11 h 54 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6209
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:48
Lannemezan
19:54
Capvern
20:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:16
Tarbes
TER 872717
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
8 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
15 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11954
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:36
St-Agne
06:47
Muret
07:10
Boussens
07:26
St-Gaudens
07:38
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:50
Lannemezan
07:56
Capvern
08:06
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:18
Tarbes
TER 872701
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:20
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
10 h 41 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:08
Tarbes
Intercités 14151
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
12 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 11742
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
10 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 11648
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:55
Pau
19:02
Assat
19:09
Coarraze-Nay
19:16
Montaut-Bétharram
19:21
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:30
Lourdes
19:40
Ossun
19:49
Tarbes
TER 867024
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
9 h 47 min
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
TER 867136
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
16 h 8 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 11954
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
8 h 46 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:40
Châtelet-Les-Halles
08:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156416
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:22
Dax
13:51
Orthez
14:14
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
TGV 8573