inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Sens 26 avril 2018

Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11640
Paris Gare Du Nord
07:01
Chatelet Les Halles
07:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:20
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
5 h 2 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 840427
Dijon-Ville
08:46
Les Laumes-Alésia
08:55
Montbard
09:05
Nuits-Sous-Ravières
09:20
Tonnerre
09:33
St-Florentin-Vergigny
09:46
Laroche-Migennes
TER 891352
Laroche-Migennes
10:14
Joigny
10:29
Sens
TER 891244
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
3 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 11740
Paris Gare Du Nord
08:01
Chatelet Les Halles
08:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris Gare De Lyon
09:12
Melun
09:18
Bois-Le-Roi
09:25
Fontainebleau-Avon
09:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:35
St-Mammès
09:45
Montereau
09:53
Villeneuve-La-Guyard
09:59
Champigny-Sur-Yonne
10:05
Pont-Sur-Yonne
10:13
Sens
TER 891003
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
3 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11740
Paris Gare Du Nord
08:01
Chatelet Les Halles
08:04
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
09:32
Sens
TER 891237
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
3 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 16000
Paris Gare Du Nord
08:46
Chatelet Les Halles
08:49
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
10:23
Sens
TER 891047
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
4 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Paris Gare Du Nord
08:49
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 22 min
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 11644
Paris Gare Du Nord
09:31
Chatelet Les Halles
09:35
Paris Gare De Lyon
09:42
Maisons Alfort Alfortville
09:46
Creteil Pompadour
09:52
Villeneuve St Georges
09:56
Montgeron Crosne
09:59
Yerres
10:03
Brunoy
10:06
Boussy St Antoine
10:09
Combs La Ville Quincy
10:14
Lieusaint Moissy
10:18
Savigny Le Temple Nandy
10:21
Cesson
10:25
Gare Du Mee
10:28
Melun
RER ZACO
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
5 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:01
Chatelet Les Halles
10:04
Paris Gare De Lyon
RER NACO
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229