inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Sarreguemines 21 avril 2018

Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
7 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
12:07
Pont-À-Mousson
12:14
Pagny-Sur-Moselle
12:29
Metz-Ville
TER 88509
Metz-Ville
12:58
Faulquemont
13:06
St-Avold
13:15
Bening
13:20
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
TER 834881
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
36 h 16 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 11648
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:49
Commercy
20:04
Toul
20:16
Liverdun
20:22
Frouard
20:28
Nancy-Ville
TER 833626
Nancy-Ville
21:07
Pont-À-Mousson
21:14
Pagny-Sur-Moselle
21:29
Metz-Ville
TER 88585
Metz-Ville
20:58
Faulquemont
21:06
St-Avold
21:15
Bening
21:20
Farebersviller
21:25
Farschviller
21:31
Hundling
21:37
Sarreguemines
TER 834885
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:12
Mulhouse
6 h 56 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-Sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:52
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:06
Sarreguemines
TER 86386
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
23 h 3 min
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:51
Petit-Croix
18:54
Montreux-Vieux
19:00
Dannemarie
19:10
Altkirch
19:15
Illfurth
19:22
Mulhouse
TER 830433
Mulhouse
19:39
Mulhouse-Dornach
19:47
Bollwiller
19:54
Rouffach
20:02
Colmar
20:13
Sélestat
20:23
Benfeld
20:28
Erstein
20:39
Strasbourg
TER 832324
Strasbourg
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-Sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
TER 830918
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
20:26
Lure
20:44
Belfort-Ville
21:13
Mulhouse
15 h 55 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 11847
Mulhouse
22:45
Bollwiller
22:52
Rouffach
23:01
Colmar
23:13
Sélestat
23:22
Benfeld
23:28
Erstein
23:39
Strasbourg
TER 832330
Strasbourg
08:59
Mommenheim
09:14
Obermodern
09:21
Ingwiller
09:29
Wingen-Sur-Moder
09:37
Tieffenbach-Struth
09:44
Diemeringen
09:52
Oermingen
09:56
Kalhausen
10:06
Sarreguemines
TER 86390
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:29
Lure
22:49
Belfort-Ville
23:15
Mulhouse
19 h 51 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 11849
Mulhouse
07:06
Colmar
07:17
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96260
Strasbourg
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-Sur-Moder
15:37
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
TER 830920