inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Saint-Nazaire 22 avril 2018

Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
7 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 49 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
17:29
Ancenis
18:02
Nantes
18:26
Savenay
18:41
St-Nazaire
TER 860123
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Nantes
18:46
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herb.
18:58
Couéron
19:04
St-Etienne-De-Montluc
19:09
Cordemais
19:16
Savenay
19:23
Donges
19:29
Montoir-De-Bretagne
19:33
La Croix-De-Méan
19:36
Penhoet
19:37
St-Nazaire
TER 858097
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:40
Châtelet-Les-Halles
16:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156442
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
7 h 9 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11844
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Nantes
22:22
Couéron
22:28
St-Etienne-De-Montluc
22:38
Savenay
22:57
St-Nazaire
TER 858091
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
7 h 5 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:25
Châtelet-Les-Halles
08:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156414
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:25
Chantenay
12:31
La Basse-Indre-St-Herb.
12:36
Couéron
12:43
St-Etienne-De-Montluc
12:48
Cordemais
12:55
Savenay
TER 858415
Savenay
13:08
Donges
13:14
Montoir-De-Bretagne
13:18
La Croix-De-Méan
13:21
Penhoet
13:23
St-Nazaire
TER 858015
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
10 h 27 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 11742
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
16:23
Chantenay
16:29
La Basse-Indre-St-Herb.
16:34
Couéron
16:40
St-Etienne-De-Montluc
16:45
Cordemais
16:52
Savenay
TER 858423
Savenay
17:07
Donges
17:13
Montoir-De-Bretagne
17:17
La Croix-De-Méan
17:20
Penhoet
17:22
St-Nazaire
TER 858023