inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Saint-Lô 24 avril 2018

Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
6 h 36 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 11640
Magenta
07:02
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
6 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11740
Magenta
07:59
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
5 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11740
Magenta
07:59
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
6 h 41 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 16000
Magenta
08:44
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
TER 852725
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
8 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Magenta
08:47
Haussmann St Lazare
RER HUVA
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
TER 852727
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
6 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 11742
Magenta
08:44
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
12:57
St-Lô
TER 852623
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
9 h 3 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 11644
Magenta
09:29
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
10 h 9 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3379
Lisieux
15:05
Mézidon-Canon
15:12
Moult-Argences
15:18
Frénouville-Cagny
15:25
Caen
TER 852341
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:24
Pont-Hébert
18:31
St-Lô
TER 852733
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817