inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Saint-Dizier 20 avril 2018

Troyes
05:36
Romilly-Sur-Seine
05:47
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
4 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11640
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
09:35
Vitry-Le-François
09:54
St-Dizier
TER 839849
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:18
Chaumont
1 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 840427
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:10
St-Dizier
TER 839820
Troyes
06:31
Romilly-Sur-Seine
06:42
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11740
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
TER 839707
Troyes
06:52
Vendeuvre (Aube)
07:05
Bar-Sur-Aube
07:25
Chaumont
10 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 840411
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:27
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
9 h 29 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 11742
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:27
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
9 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 16000
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
Troyes
07:31
Vendeuvre (Aube)
07:44
Bar-Sur-Aube
08:03
Chaumont
11 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 11941
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834