A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Troyes - Saint-brieuc 24 mai 2018

Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
TGV 8609