inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Royan 19 avril 2018

Troyes
20:08
Romilly-Sur-Seine
20:19
Nogent-Sur-Seine
21:16
Paris-Est
27 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 11646
Paris Gare Du Nord
00:43
Chatelet Les Halles
00:44
St Michel Nd Rer B
RER KFTE
St Michel Nd Rer C
05:35
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552
Troyes
21:07
Romilly-Sur-Seine
21:18
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
22 h 58 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 11848
Paris Gare Du Nord
22:31
Chatelet Les Halles
22:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:36
Angoulême
11:41
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4021
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483