Horaire Train

Troyes Reims Horaires 20 juin 2019

Troyes Reims 20 juin 2019

  • Troyes
  • 19:10
    Romilly-Sur-Seine
  • 19:21
    Nogent-Sur-Seine
  • 20:26
    Paris-Est
2 h 53 min
1 corresp.2 arrêts
TER 839556
  • Paris-Est
  • 21:44
    Reims
TGV 2759
  • Troyes
  • 07:36
    Romilly-Sur-Seine
  • 07:47
    Nogent-Sur-Seine
  • 07:59
    Longueville (S.-Et-M.)
  • 08:46
    Paris-Est
2 h 26 min
1 corresp.3 arrêts
TER 839500
  • Paris-Est
  • 09:44
    Reims
TGV 2261
  • Troyes
  • 18:06
    Romilly-Sur-Seine
  • 18:17
    Nogent-Sur-Seine
  • 19:16
    Paris-Est
2 h 56 min
1 corresp.2 arrêts
TER 839412
  • Paris-Est
  • 20:44
    Reims
TGV 2757
  • Troyes
  • 18:31
    Vendeuvre (Aube)
  • 18:44
    Bar-Sur-Aube
  • 19:04
    Chaumont
3 h 15 min
1 corresp.7 arrêts
TER 839557
  • Chaumont
  • 19:55
    Joinville
  • 20:12
    St-Dizier
  • 20:33
    Vitry-Le-François
  • 20:54
    Châlons-En-Champagne
  • 21:10
    Mourmelon-Le-Petit
  • 21:29
    Reims
TER 839830
  • Troyes
  • 20:08
    Romilly-Sur-Seine
  • 20:19
    Nogent-Sur-Seine
  • 21:16
    Paris-Est
2 h 23 min
1 corresp.2 arrêts
TER 839414
  • Paris-Est
  • 22:14
    Reims
TGV 2765
  • Troyes
  • 06:38
    Romilly-Sur-Seine
  • 06:49
    Nogent-Sur-Seine
  • 07:47
    Paris-Est
2 h 36 min
2 corresp.4 arrêts
TER 839416
  • Paris-Est
  • 08:34
    Champagne-Ardenne
TGV 2407
  • Champagne-Ardenne
  • 08:51
    Reims-Maison-Blanche
  • 08:53
    Franchet-D'espèrey
  • 08:56
    Reims
TER 840503