Horaire Train
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Troyes Reims Horaires 21 août 2019

  • Troyes
  • 19:20
    Châlons-En-Champagne
2 h 19 min
1 corresp.1 arrêt
Car TER 418198
  • Châlons-En-Champagne
  • 20:10
    Mourmelon-Le-Petit
  • 20:29
    Reims
TER 839828
  • Troyes
  • 18:31
    Vendeuvre (Aube)
  • 18:44
    Bar-Sur-Aube
  • 19:04
    Chaumont
3 h 15 min
1 corresp.7 arrêts
TER 839557
  • Chaumont
  • 19:55
    Joinville
  • 20:12
    St-Dizier
  • 20:33
    Vitry-Le-François
  • 20:54
    Châlons-En-Champagne
  • 21:10
    Mourmelon-Le-Petit
  • 21:29
    Reims
TER 839830
  • Troyes
  • 05:05
    Châlons-En-Champagne
2 h 55 min
2 corresp.4 arrêts
Car TER 418164
  • Châlons-En-Champagne
  • 05:32
    Epernay
TER 839110
  • Epernay
  • 06:27
    Ay
  • 06:38
    Rilly-La-Montagne
  • 06:44
    Reims-Maison-Blanche
  • 06:47
    Franchet-D'espèrey
  • 06:50
    Reims
TER 838331
  • Troyes
  • 06:06
    Châlons-En-Champagne
2 h 3 min
1 corresp.1 arrêt
Car TER 418166
  • Châlons-En-Champagne
  • 06:40
    Mourmelon-Le-Petit
  • 06:59
    Reims
TER 839660
  • Troyes
  • 05:32
    Vendeuvre (Aube)
  • 05:46
    Bar-Sur-Aube
  • 06:06
    Chaumont
3 h 14 min
1 corresp.9 arrêts
TER 839580
  • Chaumont
  • 06:33
    Bologne
  • 06:42
    Froncles
  • 06:53
    Joinville
  • 07:11
    St-Dizier
  • 07:32
    Vitry-Le-François
  • 07:52
    Châlons-En-Champagne
  • 08:10
    Mourmelon-Le-Petit
  • 08:29
    Reims
TER 839820
  • Troyes
  • 07:04
    Châlons-En-Champagne
2 h 35 min
1 corresp.1 arrêt
Car TER 418168
  • Châlons-En-Champagne
  • 08:10
    Mourmelon-Le-Petit
  • 08:29
    Reims
TER 839820