inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Montivilliers 22 avril 2018

Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
6 h 3 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 11840
Magenta
10:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:57
Oissel
12:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850214
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11842
Magenta
12:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
17 h 45 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 11744
Magenta
14:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:30
Val-De-Reuil
15:38
Oissel
15:47
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
TER 850423
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
16 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11952
Magenta
16:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
19:30
Yvetot
19:45
Bréauté-Beuzeville
19:59
Le Havre
Intercités 3125
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
15 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 11844
Magenta
17:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-La-Jolie
19:07
Vernon-Giverny
19:16
Gaillon-Aubevoye
19:31
Val-De-Reuil
19:40
Oissel
19:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13117
Rouen-Rive-Droite
20:16
Barentin
20:29
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
TER 850417
Le Havre
07:14
Le Havre-Graville
07:18
Harfleur (Halte)
07:22
J.monod-La-Demi-Lieue
07:25
Montivilliers
TER 850224
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
14 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11954
Magenta
19:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
TER 850226
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:47
Paris-Est
14 h 3 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 11846
Magenta
20:02
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
21:27
Mantes-La-Jolie
21:41
Vernon-Giverny
21:50
Gaillon-Aubevoye
22:02
Val-De-Reuil
22:11
Oissel
22:23
Rouen-Rive-Droite
22:43
Yvetot
22:58
Bréauté-Beuzeville
23:12
Le Havre
Intercités 3137
Le Havre
08:14
Le Havre-Graville
08:18
Harfleur (Halte)
08:22
J.monod-La-Demi-Lieue
08:25
Montivilliers
TER 850228