inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Mende 20 avril 2018

Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:20
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
15 h 59 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 840427
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:10
Chagny
09:22
Chalon-Sur-Saône
09:40
Tournus
09:57
Mâcon-Ville
10:11
Belleville-Sur-Saône
10:21
Villefranche-Sur-Saône
10:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
10:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17751
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:38
Avignon-Centre
TER 17713
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:09
Nîmes
TER 876419
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:18
La Bastide-St-Laurent
20:30
Chasserades
20:43
Belvezet
20:58
Allenc
21:04
Bagnols-Chadenet
21:26
Mende
TER 877712