inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Marseille Saint-Charles 19 avril 2018

Troyes
06:31
Romilly-Sur-Seine
06:42
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
8 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Troyes
06:31
Romilly-Sur-Seine
06:42
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
8 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:31
Châtelet-Les-Halles
16:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153484
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6687
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5135
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Gare-De-Lyon
20:19
Avignon-Tgv
20:48
Aix-En-Provence-Tgv
21:00
Marseille-St-Charles
TGV 6123
Troyes
05:36
Romilly-Sur-Seine
05:47
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
6 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11640
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155504
Paris-Gare-De-Lyon
10:32
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
11:23
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6105
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:20
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
6 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:13
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Troyes
06:52
Vendeuvre (Aube)
07:05
Bar-Sur-Aube
07:27
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
6 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:22
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6820
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:27
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
6 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11742
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:15
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11644
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Gare-De-Lyon
13:19
Avignon-Tgv
13:48
Aix-En-Provence-Tgv
14:00
Marseille-St-Charles
TGV 6109
Troyes
08:36
Romilly-Sur-Seine
08:47
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Troyes
09:37
Romilly-Sur-Seine
09:48
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
6 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113