A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Troyes - Lyon (toutes gares) 25 mai 2018

Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11640
Gare-Du-Nord
07:25
Châtelet-Les-Halles
07:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156408
Paris-Gare-De-Lyon
09:13
Creusot - Tgv (Le)
09:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6681
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:20
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
4 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
10:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 6839
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:31
Châtelet-Les-Halles
08:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153420
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11742
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:09
Vesoul
10:26
Lure
10:47
Belfort-Ville
11:04
Altkirch
11:15
Mulhouse
7 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 11841
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11840
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152102
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611