inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Lorient 20 avril 2018

Troyes
05:36
Romilly-Sur-Seine
05:47
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
6 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11640
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
Troyes
06:31
Romilly-Sur-Seine
06:42
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
7 h 9 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
Troyes
08:04
Romilly-Sur-Seine
08:15
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 13 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11644
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
13:59
Lorient
TGV 8711
Troyes
09:37
Romilly-Sur-Seine
09:48
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
6 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11648
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:01
Lorient
TGV 8721
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
TGV 8725
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:40
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156436
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
7 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Redon
19:21
Vannes
19:34
Auray
19:50
Lorient
TGV 8179
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:31
Vannes
20:45
Auray
21:00
Lorient
TGV 8735
Troyes
16:07
Romilly-Sur-Seine
16:18
Nogent-Sur-Seine
17:17
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 11844
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:02
Lorient
TGV 8747
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
7 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11954
Gare-Du-Nord
19:40
Châtelet-Les-Halles
19:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156464
Paris-Montparnasse 1-2
00:07
Vannes
00:21
Auray
00:37
Lorient
TGV 8755
Troyes
18:41
Romilly-Sur-Seine
18:53
Nogent-Sur-Seine
19:48
Paris-Est
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11846
Gare-Du-Nord
20:49
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155522
Paris-Montparnasse 1-2
22:54
Le Mans
01:17
Vannes
01:31
Auray
01:47
Lorient
TGV 8791
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
6 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11644
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153432
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
TGV 8715