inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Lons-Le-Saunier 21 avril 2018

Troyes
06:52
Vendeuvre (Aube)
07:05
Bar-Sur-Aube
07:27
Chaumont
07:46
Langres
07:54
Culmont-Chalindrey
7 h 9 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 840411
Culmont-Chalindrey
09:07
Dijon-Ville
TGV 6820
Dijon-Ville
10:25
Genlis
10:33
Auxonne
10:43
Dole-Ville
10:58
St-Vit
11:09
Besançon-Viotte
TER 894211
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
13:00
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
TER 895966
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:59
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
4 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:12
Besançon-Franche-Comté
12:23
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
5 h 48 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
7 h 8 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
6 h 30 min
2 corresp.
25 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-Et-Senans
19:00
Mouchard
19:09
Arbois (Jura)
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-Le-Saunier
TER 895990
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
5 h 47 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
5 h 48 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836