A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Troyes - Le Puy-en-velay 20 mai 2018

Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
27 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11840
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
09:54
Clermont-La-Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-Les-Mines
10:37
Arvant
10:47
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-D'aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-En-Velay
TER 873723
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:59
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
9 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 11949
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
16:00
St-Chamond
16:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886730
St-Etienne-Châteaucreux
17:29
St-Etienne-Carnot
17:35
St-Etienne-Bellevue
17:44
Firminy
17:53
Aurec
18:04
Bas-Monistrol
18:20
Retournac
18:32
Vorey
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889984
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
11 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
33 arrêts
Intercités 11843
Belfort-Ville
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
19:00
St-Chamond
19:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886740
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
27 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 11842
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
25 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 11842
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
09:54
Clermont-La-Pardieu
10:17
Issoire
10:31
Brassac-Les-Mines
10:37
Arvant
10:47
Brioude
11:02
Paulhaguet
11:12
St-Georges-D'aurac
11:28
Lachaud-Curmilhac
11:42
Darsac
12:00
Le Puy-En-Velay
TER 873723
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
22 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
42 arrêts
Intercités 11744
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:53
Lyon-Part-Dieu
21:01
Lyon-Perrache
TER 17763
Lyon-Perrache
07:36
Oullins
07:39
Pierre-Bénite
07:45
Vernaison
07:50
Grigny-Le Sablon
07:54
Givors-Canal
07:57
Givors-Ville
08:08
Rive-De-Gier
08:16
St-Chamond
08:31
St-Etienne-Châteaucreux
08:35
St-Etienne-Carnot
08:37
St-Etienne-Le-Clapier
08:40
St-Etienne-Bellevue
08:44
La Ricamarie
08:48
Le Chambon-Feugerolles
08:51
Firminy
TER 886209
Firminy
09:19
Aurec
09:29
Bas-Monistrol
09:35
Pont-De-Lignon
09:46
Retournac
09:51
Chamalières
10:00
Vorey
10:06
St-Vincent-Le-Château
10:10
Lavoûte-Sur-Loire
10:21
Le Puy-En-Velay
TER 889954
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
10 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:10
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17819
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
20:00
St-Chamond
20:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886744
St-Etienne-Châteaucreux
22:03
St-Etienne-Carnot
22:06
St-Etienne-Le-Clapier
22:10
St-Etienne-Bellevue
22:15
La Ricamarie
22:18
Le Chambon-Feugerolles
22:22
Firminy
22:32
Aurec
22:42
Bas-Monistrol
22:57
Retournac
23:08
Vorey
23:25
Le Puy-En-Velay
TER 889968
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
19 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
43 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:35
Lyon-Part-Dieu
22:43
Lyon-Perrache
TER 895848
Lyon-Perrache
07:36
Oullins
07:39
Pierre-Bénite
07:45
Vernaison
07:50
Grigny-Le Sablon
07:54
Givors-Canal
07:57
Givors-Ville
08:08
Rive-De-Gier
08:16
St-Chamond
08:31
St-Etienne-Châteaucreux
08:35
St-Etienne-Carnot
08:37
St-Etienne-Le-Clapier
08:40
St-Etienne-Bellevue
08:44
La Ricamarie
08:48
Le Chambon-Feugerolles
08:51
Firminy
TER 886209
Firminy
09:19
Aurec
09:29
Bas-Monistrol
09:35
Pont-De-Lignon
09:46
Retournac
09:51
Chamalières
10:00
Vorey
10:06
St-Vincent-Le-Château
10:10
Lavoûte-Sur-Loire
10:21
Le Puy-En-Velay
TER 889954
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
23 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
32 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
TER 895848
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981