inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Laval 23 avril 2018

Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
6 h 38 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
9 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053