Horaire Train

Troyes Laroche - Migennes Horaires 20 juin 2019

Troyes Laroche - Migennes 20 juin 2019

  • Troyes
  • 19:10
    Romilly-Sur-Seine
  • 19:21
    Nogent-Sur-Seine
  • 20:26
    Paris-Est
5 h 33 min
1 corresp.4 arrêts
TER 839556
  • Bercy
  • 23:27
    Villeneuve La Guyard
  • 23:32
    Champigny Sur Yonne
  • 00:24
    Laroche Migennes
TER 91091
  • Troyes
  • 20:08
    Romilly-Sur-Seine
  • 20:19
    Nogent-Sur-Seine
  • 21:16
    Paris-Est
4 h 33 min
1 corresp.10 arrêts
TER 839414
  • Paris-Bercy
  • 23:27
    Villeneuve-La-Guyard
  • 23:32
    Champigny-Sur-Yonne
  • 23:39
    Pont-Sur-Yonne
  • 23:48
    Sens
  • 23:55
    Etigny-Véron
  • 00:01
    Villeneuve-Sur-Yonne
  • 00:08
    St-Julien-Du-Sault
  • 00:17
    Joigny
  • 00:24
    Laroche-Migennes
TER 891091
  • Troyes
  • 05:32
    Vendeuvre (Aube)
  • 05:45
    Bar-Sur-Aube
  • 06:06
    Chaumont
  • 06:25
    Langres
  • 06:38
    Culmont-Chalindrey
  • 07:04
    Is-Sur-Tille
  • 07:19
    Dijon-Porte-Neuve
  • 07:26
    Dijon-Ville
3 h 44 min
1 corresp.12 arrêts
TER 839580
  • Dijon-Ville
  • 08:00
    Les Laumes-Alésia
  • 08:09
    Montbard
  • 08:20
    Nuits-Sous-Ravières
  • 08:35
    Tonnerre
  • 08:49
    St-Florentin-Vergigny
  • 08:59
    Laroche-Migennes
TER 17754
  • Troyes
  • 05:39
    Romilly-Sur-Seine
  • 05:49
    Nogent-Sur-Seine
  • 06:46
    Paris-Est
3 h 37 min
1 corresp.2 arrêts
TER 839400
  • Bercy
  • 08:58
    Laroche Migennes
TER 17753
  • Troyes
  • 06:36
    Romilly-Sur-Seine
  • 06:47
    Nogent-Sur-Seine
  • 06:59
    Longueville (S.-Et-M.)
  • 07:46
    Paris-Est
3 h 41 min
1 corresp.3 arrêts
TER 839402
  • Bercy
  • 09:59
    Laroche Migennes
TER 91237
  • Troyes
  • 07:08
    Romilly-Sur-Seine
  • 07:19
    Nogent-Sur-Seine
  • 08:16
    Paris-Est
4 h 0 min
2 corresp.12 arrêts
TER 839404
  • Paris Gare De Lyon
  • 09:12
    Melun
  • 09:18
    Bois-Le-Roi
  • 09:25
    Fontainebleau-Avon
  • 09:32
    Moret-Veneux-Les-Sabl.
  • 09:35
    St-Mammès
  • 09:45
    Montereau
  • 09:53
    Villeneuve-La-Guyard
  • 09:59
    Champigny-Sur-Yonne
  • 10:05
    Pont-Sur-Yonne
  • 10:13
    Sens
TER 891003
  • Sens
  • 10:43
    Joigny
  • 10:51
    Laroche-Migennes
TER 891047