Horaire Train
Inverser
Inverser

Troyes Laroche - Migennes Horaires 21 mars 2019

  • Troyes
  • 05:32
    Vendeuvre (Aube)
  • 05:46
    Bar-Sur-Aube
  • 06:07
    Chaumont
  • 06:27
    Langres
  • 06:36
    Culmont-Chalindrey
  • 07:05
    Is-Sur-Tille
  • 07:19
    Dijon-Porte-Neuve
  • 07:26
    Dijon-Ville
3 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 839580
  • Dijon-Ville
  • 08:01
    Les Laumes-Alésia
  • 08:09
    Montbard
  • 08:20
    Nuits-Sous-Ravières
  • 08:35
    Tonnerre
  • 08:49
    St-Florentin-Vergigny
  • 08:59
    Laroche-Migennes
TER 17754
  • Troyes
  • 05:39
    Romilly-Sur-Seine
  • 05:49
    Nogent-Sur-Seine
  • 06:46
    Paris-Est
3 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839400
  • Paris-Bercy
  • 08:34
    Sens
  • 08:51
    Joigny
  • 08:58
    Laroche-Migennes
TER 17753
  • Troyes
  • 06:36
    Romilly-Sur-Seine
  • 06:47
    Nogent-Sur-Seine
  • 06:59
    Longueville (S.-Et-M.)
  • 07:46
    Paris-Est
3 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839402
  • Paris-Bercy
  • 09:36
    Sens
  • 09:52
    Joigny
  • 09:59
    Laroche-Migennes
TER 891237
  • Troyes
  • 07:08
    Romilly-Sur-Seine
  • 07:19
    Nogent-Sur-Seine
  • 08:16
    Paris-Est
3 h 57 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 839404
  • Paris-Gare-De-Lyon
  • 09:12
    Melun
  • 09:18
    Bois-Le-Roi
  • 09:25
    Fontainebleau-Avon
  • 09:32
    Moret-Veneux-Les-Sabl.
  • 09:35
    St-Mammès
  • 09:45
    Montereau
  • 09:53
    Villeneuve-La-Guyard
  • 09:59
    Champigny-Sur-Yonne
  • 10:05
    Pont-Sur-Yonne
  • 10:15
    Sens
  • 10:25
    Villeneuve-Sur-Yonne
  • 10:32
    St-Julien-Du-Sault
  • 10:40
    Joigny
  • 10:48
    Laroche-Migennes
TER 891003
  • Troyes
  • 07:36
    Romilly-Sur-Seine
  • 07:47
    Nogent-Sur-Seine
  • 07:59
    Longueville (S.-Et-M.)
  • 08:46
    Paris-Est
3 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839500
  • Paris-Bercy
  • 10:25
    Sens
  • 10:44
    Joigny
  • 10:51
    Laroche-Migennes
TER 891047
  • Troyes
  • 08:09
    Romilly-Sur-Seine
  • 08:19
    Nogent-Sur-Seine
  • 09:16
    Paris-Est
4 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839406
  • Paris-Bercy
  • 11:31
    Sens
  • 11:48
    Joigny
  • 11:54
    Laroche-Migennes
TER 891239