Horaire Train
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Troyes Laroche - Migennes Horaires 21 août 2019

  • Troyes
  • 05:32
    Vendeuvre (Aube)
  • 05:46
    Bar-Sur-Aube
  • 06:07
    Chaumont
  • 06:27
    Langres
  • 06:36
    Culmont-Chalindrey
  • 07:05
    Is-Sur-Tille
  • 07:19
    Dijon-Porte-Neuve
  • 07:26
    Dijon-Ville
3 h 44 min
1 corresp.12 arrêts
TER 839580
  • Dijon-Ville
  • 08:00
    Les Laumes-Alésia
  • 08:09
    Montbard
  • 08:20
    Nuits-Sous-Ravières
  • 08:35
    Tonnerre
  • 08:49
    St-Florentin-Vergigny
  • 08:59
    Laroche-Migennes
TER 17754
  • Troyes
  • 08:31
    Vendeuvre (Aube)
  • 08:44
    Bar-Sur-Aube
  • 09:05
    Chaumont
  • 09:23
    Langres
6 h 42 min
2 corresp.5 arrêts
TER 839551
  • Langres
  • 09:58
    Chaumont
  • 11:14
    Châlons-En-Champagne
  • 12:43
    Paris-Est
TER 839574
  • Bercy
  • 14:56
    Laroche Migennes
TER 17761
  • Troyes
  • 13:31
    Vendeuvre (Aube)
  • 13:44
    Bar-Sur-Aube
  • 14:05
    Chaumont
  • 14:25
    Langres
  • 14:35
    Culmont-Chalindrey
  • 15:01
    Is-Sur-Tille
  • 15:22
    Dijon-Ville
3 h 46 min
1 corresp.11 arrêts
TER 839584
  • Dijon-Ville
  • 15:59
    Les Laumes-Alésia
  • 16:08
    Montbard
  • 16:20
    Nuits-Sous-Ravières
  • 16:35
    Tonnerre
  • 16:48
    St-Florentin-Vergigny
  • 16:59
    Laroche-Migennes
TER 17762
  • Troyes
  • 15:30
    Vendeuvre (Aube)
  • 15:43
    Bar-Sur-Aube
  • 16:03
    Chaumont
6 h 39 min
2 corresp.8 arrêts
TER 839555
  • Chaumont
  • 17:40
    St-Dizier
  • 17:59
    Vitry-Le-François
  • 18:16
    Châlons-En-Champagne
  • 18:33
    Epernay
  • 18:47
    Dormans
  • 19:01
    Château-Thierry
  • 19:53
    Paris-Est
TER 839572
  • Bercy
  • 21:51
    Laroche Migennes
TER 91249