Horaires Troyes Laroche - Migennes 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Troyes - Laroche - Migennes 21 janvier 2019

  • Troyes
  • 05:32
    Vendeuvre (Aube)
  • 05:46
    Bar-Sur-Aube
  • 06:07
    Chaumont
  • 06:27
    Langres
  • 06:36
    Culmont-Chalindrey
  • 07:05
    Is-Sur-Tille
  • 07:19
    Dijon-Porte-Neuve
  • 07:26
    Dijon-Ville
3 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 839580
  • Dijon-Ville
  • 08:01
    Les Laumes-Alésia
  • 08:10
    Montbard
  • 08:20
    Nuits-Sous-Ravières
  • 08:35
    Tonnerre
  • 08:49
    St-Florentin-Vergigny
  • 08:59
    Laroche-Migennes
TER 17774
  • Troyes
  • 05:35
    Romilly-Sur-Seine
  • 05:46
    Nogent-Sur-Seine
  • 06:46
    Paris-Est
3 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839400
  • Paris-Bercy
  • 08:34
    Sens
  • 08:51
    Joigny
  • 08:58
    Laroche-Migennes
TER 17753
  • Troyes
  • 06:32
    Romilly-Sur-Seine
  • 06:43
    Nogent-Sur-Seine
  • 06:56
    Longueville (S.-Et-M.)
  • 07:46
    Paris-Est
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839402
  • Paris-Bercy
  • 09:36
    Sens
  • 09:52
    Joigny
  • 09:59
    Laroche-Migennes
TER 891237
  • Troyes
  • 07:04
    Romilly-Sur-Seine
  • 07:15
    Nogent-Sur-Seine
  • 08:16
    Paris-Est
4 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839404
  • Paris-Bercy
  • 10:25
    Sens
  • 10:48
    Joigny
  • 10:56
    Laroche-Migennes
TER 17757
  • Troyes
  • 07:32
    Romilly-Sur-Seine
  • 07:43
    Nogent-Sur-Seine
  • 07:56
    Longueville (S.-Et-M.)
  • 08:46
    Paris-Est
3 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 839500
  • Bercy
  • 10:56
    Laroche Migennes
TER 17757
  • Troyes
  • 08:07
    Romilly-Sur-Seine
  • 08:18
    Nogent-Sur-Seine
  • 09:16
    Paris-Est
4 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 839406
  • Paris-Bercy
  • 11:31
    Sens
  • 11:48
    Joigny
  • 11:54
    Laroche-Migennes
TER 891239