inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - La Rochelle 19 avril 2018

Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156486
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393
Troyes
05:36
Romilly-Sur-Seine
05:47
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11640
Gare-Du-Nord
07:49
Châtelet-Les-Halles
07:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155504
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:20
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
9 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 840427
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:27
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
7 h 5 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 11742
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Troyes
09:37
Romilly-Sur-Seine
09:48
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Gare-Du-Nord
11:31
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153444
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:20
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
6 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
TER 863455
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
6 h 1 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11744
Gare-Du-Nord
14:31
Châtelet-Les-Halles
14:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153468
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 11952
Gare-Du-Nord
16:31
Châtelet-Les-Halles
16:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153484
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
Troyes
16:07
Romilly-Sur-Seine
16:18
Nogent-Sur-Seine
17:17
Paris-Est
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11844
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
6 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 11954
Gare-Du-Nord
19:31
Châtelet-Les-Halles
19:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153508
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:22
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:37
Niort
22:57
Surgères
23:17
La Rochelle-Ville
TGV 8395
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
7 h 42 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 11740
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
5 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11648
Gare-Du-Nord
11:31
Châtelet-Les-Halles
11:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153444
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377