Horaire Train

Troyes Dijon Ville Horaires 20 juin 2019

Troyes Dijon Ville 20 juin 2019

  • Troyes
  • 18:31
    Troyes-Chambre-Commerce
  • 18:36
    Troyes-Lombards
  • 18:38
    St-André-Reine-Blanche
  • 18:41
    Rosières
  • 18:44
    St-Léger
  • 18:49
    Moussey
  • 18:57
    Roncenay
  • 19:01
    St Jean Bonneval (Egl.)
  • 19:03
    Lirey-La-Chapelle
  • 19:05
    Longeville-Sur-Mogne-Ma
  • 19:07
    Machy
  • 19:10
    Jeugny (Eglise)
  • 19:12
    Fays-La-Chapelle
  • 19:14
    St Phal (Mon. Morts)
  • 19:17
    Chamoy-Carrefour D1/D23
  • 19:20
    Montigny-Les-Monts-Mair
  • 19:25
    Auxon Eglise
  • 19:32
    Ervy-Le-Châtel-Gare
  • 19:33
    Ervy-Le-Châtel-Halle
  • 19:40
    Montfey
  • 19:44
    Villeneuve-Au-Chemin
  • 19:46
    Coursan-En-Othe
  • 19:50
    Neuvy-Sautour-Rn
  • 19:58
    St-Florentin-Ville
  • 20:09
    St-Florentin-Vergigny
3 h 13 min
1 corresp.28 arrêts
Car TER 33300
  • St-Florentin-Vergigny
  • 20:38
    Tonnerre
  • 20:52
    Nuits-Sous-Ravières
  • 21:03
    Montbard
  • 21:11
    Les Laumes-Alésia
  • 21:39
    Dijon-Ville
TER 891383
  • Troyes
  • 19:05
    Troyes-Chambre-Commerce
  • 19:10
    Troyes-Lombards
  • 19:17
    St-Germain (Aube) M.
  • 19:25
    Bouilly (Mairie)
  • 19:29
    Villery
  • 19:32
    Le Cheminot
  • 19:41
    Auxon Eglise
  • 19:49
    Ervy-Le-Châtel-Gare
  • 19:50
    Ervy-Le-Châtel-Halle
  • 19:57
    Montfey
  • 20:01
    Villeneuve-Au-Chemin
  • 20:03
    Coursan-En-Othe
  • 20:07
    Neuvy-Sautour-Rn
  • 20:15
    St-Florentin-Ville
  • 20:26
    St-Florentin-Vergigny
3 h 27 min
1 corresp.18 arrêts
Car TER 33304
  • St-Florentin-Vergigny
  • 21:23
    Tonnerre
  • 21:38
    Nuits-Sous-Ravières
  • 21:49
    Montbard
  • 21:58
    Les Laumes-Alésia
  • 22:27
    Dijon-Ville
TER 17771
  • Troyes
  • 10:28
    Vendeuvre (Aube)
  • 10:41
    Bar-Sur-Aube
  • 11:02
    Chaumont
  • 11:21
    Langres
  • 11:34
    Culmont-Chalindrey
  • 12:11
    Vesoul
  • 12:28
    Lure
  • 12:46
    Belfort-Ville
5 h 4 min
2 corresp.15 arrêts
TER 839553
  • Belfort-Ville
  • 13:14
    Petit-Croix
  • 13:17
    Montreux-Vieux
  • 13:23
    Dannemarie
  • 13:29
    Altkirch
  • 13:34
    Illfurth
  • 13:37
    Zillisheim
  • 13:42
    Mulhouse
TER 830419
  • Mulhouse
  • 14:24
    Belfort-Montbéliard TGV
  • 14:47
    Besançon-Franche-Comté
  • 15:15
    Dijon-Ville
TGV 9878
  • Troyes
  • 16:09
    Romilly-Sur-Seine
  • 16:20
    Nogent-Sur-Seine
  • 17:16
    Paris-Est
4 h 7 min
1 corresp.2 arrêts
TER 839554
  • Paris Gare De Lyon
  • 19:58
    Dijon-Ville
Lyria 9225
  • Troyes
  • 17:24
    Troyes-Chambre-Commerce
  • 17:29
    Troyes-Lombards
  • 17:36
    St-Germain (Aube) M.
  • 17:44
    Bouilly (Mairie)
  • 17:48
    Villery
  • 17:51
    St Jean Bonneval (Egl.)
  • 17:53
    Lirey-La-Chapelle
  • 17:54
    Longeville-Sur-Mogne-Ma
  • 17:56
    Machy
  • 18:00
    Jeugny (Eglise)
  • 18:02
    Fays-La-Chapelle
  • 18:04
    St Phal (Mon. Morts)
  • 18:07
    Chamoy-Carrefour D1/D23
  • 18:10
    Montigny-Les-Monts-Mair
  • 18:15
    Auxon Eglise
  • 18:22
    Ervy-Le-Châtel-Gare
  • 18:23
    Ervy-Le-Châtel-Halle
  • 18:30
    Montfey
  • 18:32
    Villeneuve-Au-Chemin
  • 18:36
    Coursan-En-Othe
  • 18:40
    Neuvy-Sautour-Rn
  • 18:48
    St-Florentin-Ville
  • 18:59
    St-Florentin-Vergigny
3 h 8 min
1 corresp.26 arrêts
Car TER 33298
  • St-Florentin-Vergigny
  • 19:23
    Tonnerre
  • 19:38
    Nuits-Sous-Ravières
  • 19:49
    Montbard
  • 19:58
    Les Laumes-Alésia
  • 20:27
    Dijon-Ville
TER 17777
  • Troyes
  • 06:38
    Romilly-Sur-Seine
  • 06:49
    Nogent-Sur-Seine
  • 07:47
    Paris-Est
5 h 12 min
1 corresp.3 arrêts
TER 839416
  • Paris Gare De Lyon
  • 10:59
    Montbard
  • 11:32
    Dijon-Ville
TGV 6747