Horaires Troyes Dijon Ville 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Troyes - Dijon Ville 21 janvier 2019

  • Troyes
  • 05:32
    Vendeuvre (Aube)
  • 05:46
    Bar-Sur-Aube
  • 06:07
    Chaumont
  • 06:27
    Langres
  • 06:36
    Culmont-Chalindrey
  • 07:05
    Is-Sur-Tille
  • 07:19
    Dijon-Porte-Neuve
  • 07:26
    Dijon-Ville
2 h 11 min
Direct
7 arrêts
TER 839580
  • Troyes
  • 05:35
    Romilly-Sur-Seine
  • 05:46
    Nogent-Sur-Seine
  • 06:46
    Paris-Est
4 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839400
  • Gare-Du-Nord
  • 07:31
    Châtelet-Les-Halles
  • 07:34
    Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153612
  • Paris-Gare-De-Lyon
  • 09:31
    Dijon-Ville
Lyria 9261
  • Troyes
  • 08:31
    Vendeuvre (Aube)
  • 08:44
    Bar-Sur-Aube
  • 09:05
    Chaumont
  • 09:24
    Langres
  • 09:31
    Culmont-Chalindrey
2 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839551
  • Culmont-Chalindrey
  • 10:19
    Is-Sur-Tille
  • 10:43
    Dijon-Ville
TER 836380
  • Troyes
  • 08:37
    Romilly-Sur-Seine
  • 08:48
    Nogent-Sur-Seine
  • 09:47
    Paris-Est
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839550
  • Gare-Du-Nord
  • 10:40
    Châtelet-Les-Halles
  • 10:45
    Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155836
  • Paris-Gare-De-Lyon
  • 13:01
    Dijon-Ville
TGV 6703
  • Troyes
  • 13:31
    Vendeuvre (Aube)
  • 13:44
    Bar-Sur-Aube
  • 14:05
    Chaumont
  • 14:25
    Langres
  • 14:35
    Culmont-Chalindrey
  • 15:01
    Is-Sur-Tille
  • 15:22
    Dijon-Ville
2 h 9 min
Direct
6 arrêts
TER 839584
  • Troyes
  • 14:09
    Romilly-Sur-Seine
  • 14:19
    Nogent-Sur-Seine
  • 15:16
    Paris-Est
4 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 839504
  • Gare-Du-Nord
  • 16:10
    Châtelet-Les-Halles
  • 16:15
    Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155858
  • Paris-Gare-De-Lyon
  • 17:58
    Montbard
  • 18:35
    Dijon-Ville
TGV 6759
  • Troyes
  • 17:01
    Vendeuvre (Aube)
  • 17:14
    Bar-Sur-Aube
  • 17:35
    Chaumont
  • 17:55
    Langres
  • 18:02
    Culmont-Chalindrey
2 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839587
  • Culmont-Chalindrey
  • 19:08
    Is-Sur-Tille
  • 19:34
    Dijon-Ville
TER 836382