Horaire Train
Inverser
Inverser

Troyes Dijon Ville Horaires 21 mars 2019

  • Troyes
  • 05:32
    Vendeuvre (Aube)
  • 05:46
    Bar-Sur-Aube
  • 06:07
    Chaumont
  • 06:27
    Langres
  • 06:36
    Culmont-Chalindrey
  • 07:05
    Is-Sur-Tille
  • 07:19
    Dijon-Porte-Neuve
  • 07:26
    Dijon-Ville
2 h 11 min
Direct
7 arrêts
TER 839580
  • Troyes
  • 06:30
    Auxon Eglise
  • 06:57
    St-Florentin-Vergigny
2 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Car TER 33282
  • St-Florentin-Vergigny
  • 07:23
    Tonnerre
  • 07:38
    Nuits-Sous-Ravières
  • 07:49
    Montbard
  • 07:58
    Les Laumes-Alésia
  • 08:30
    Dijon-Ville
TER 17751
  • Troyes
  • 08:31
    Vendeuvre (Aube)
  • 08:44
    Bar-Sur-Aube
  • 09:05
    Chaumont
  • 09:24
    Langres
  • 09:31
    Culmont-Chalindrey
2 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 839551
  • Culmont-Chalindrey
  • 10:19
    Is-Sur-Tille
  • 10:43
    Dijon-Ville
TER 836380
  • Troyes
  • 08:34
    Romilly-Sur-Seine
  • 08:46
    Nogent-Sur-Seine
  • 09:46
    Paris-Est
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 839550
  • Gare-Du-Nord
  • 10:40
    Châtelet-Les-Halles
  • 10:45
    Gare-De-Lyon-Rer-D
RERD 155836
  • Paris-Gare-De-Lyon
  • 13:01
    Dijon-Ville
TGV 6703
  • Troyes
  • 12:26
    Troyes-Chambre-Commerce
  • 12:31
    Troyes-Lombards
  • 12:38
    St-Germain (Aube) M.
  • 12:46
    Bouilly (Mairie)
  • 12:50
    Villery
  • 12:53
    St Jean Bonneval (Egl.)
  • 12:55
    Lirey-La-Chapelle
  • 12:56
    Longeville-Sur-Mogne-Ma
  • 12:58
    Machy
  • 13:02
    Jeugny (Eglise)
  • 13:04
    Fays-La-Chapelle
  • 13:06
    St Phal (Mon. Morts)
  • 13:09
    Chamoy-Carrefour D1/D23
  • 13:12
    Montigny-Les-Monts-Mair
  • 13:17
    Auxon Eglise
  • 13:25
    Ervy-Le-Châtel-Gare
  • 13:26
    Ervy-Le-Châtel-Halle
  • 13:33
    Montfey
  • 13:37
    Villeneuve-Au-Chemin
  • 13:39
    Coursan-En-Othe
  • 13:43
    Neuvy-Sautour-Rn
  • 13:51
    St-Florentin-Ville
  • 14:03
    St-Florentin-Vergigny
3 h 14 min
1 corresp.
26 arrêts
Car TER 33288
  • St-Florentin-Vergigny
  • 14:29
    Tonnerre
  • 14:44
    Nuits-Sous-Ravières
  • 14:55
    Montbard
  • 15:03
    Les Laumes-Alésia
  • 15:35
    Dijon-Ville
TER 891377
  • Troyes
  • 15:40
    Dijon-Ville
2 h 25 min
Direct
Car TER 418105