A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Troyes - Colmar 27 mai 2018

Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
12:22
Lure
12:43
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
3 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11843
Mulhouse
14:05
Colmar
TER 96282
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
4 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11842
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
5 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 11744
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 11952
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
3 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:06
Petit-Croix
18:09
Montreux-Vieux
18:15
Dannemarie
18:21
Altkirch
18:24
Walheim
18:26
Tagolsheim
18:29
Illfurth
18:32
Zillisheim
18:34
Flaxlanden
18:39
Mulhouse
TER 830457
Mulhouse
19:05
Colmar
TER 96238
Troyes
17:35
Romilly-Sur-Seine
17:49
Nogent-Sur-Seine
18:49
Paris-Est
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 11954
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377