inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Cholet 22 avril 2018

Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:51
Paris-Est
12 h 50 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:04
St Michel Nd Rer B
10:06
Luxembourg
10:07
Port Royal
RER SOUR
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
17:55
Voivres
18:01
La Suze
18:08
Noyen
18:19
Sablé-Sur-Sarthe
18:28
Morannes
18:35
Etriché-Chateauneuf
18:40
Tiercé
18:45
Le Vieux-Briollay
18:53
Angers-Maitre-Ecole
TER 857435
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:59
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
23 h 18 min
4 corresp.
31 arrêts
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
19:41
Saumur
20:04
Angers-St-Laud
20:27
Ancenis
20:45
Nantes
TER 860013
Nantes
07:51
Clisson
07:56
Cugand
08:01
Boussay-La-Bruffière
08:07
Torfou
08:27
Cholet
TER 859855
Troyes
09:26
Vendeuvre (Aube)
09:39
Bar-Sur-Aube
09:59
Chaumont
10:18
Langres
10:27
Culmont-Chalindrey
10:55
Is-Sur-Tille
11:20
Dijon-Ville
21 h 56 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 11949
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
19:41
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
TER 860013
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
9 h 37 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:40
Chatelet Les Halles
12:45
Paris Gare De Lyon
RER ROVO
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:39
St-Pierre-Des-Corps
16:12
Saumur
16:32
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
11 h 4 min
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 11744
Paris Gare Du Nord
14:02
Chatelet Les Halles
14:04
St Michel Nd Rer B
14:06
Luxembourg
14:07
Port Royal
RER SOSO
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:53
Angers-St-Laud
TER 857327
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
9 h 2 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 11744
Paris Gare Du Nord
14:02
Chatelet Les Halles
14:04
St Michel Nd Rer B
14:06
Luxembourg
14:07
Port Royal
RER SOSO
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
17:55
Voivres
18:01
La Suze
18:08
Noyen
18:19
Sablé-Sur-Sarthe
18:28
Morannes
18:35
Etriché-Chateauneuf
18:40
Tiercé
18:45
Le Vieux-Briollay
18:54
Angers-Maitre-Ecole
18:57
Angers-St-Laud
TER 857435
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
19 h 14 min
3 corresp.
30 arrêts
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-Sur-Cher
20:01
Gièvres
20:09
Selles-Sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:30
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-La-Croix
21:00
St-Pierre-Des-Corps
TER 860889
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Nantes
07:51
Clisson
07:56
Cugand
08:01
Boussay-La-Bruffière
08:07
Torfou
08:27
Cholet
TER 859855
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
17 h 4 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 11952
Paris Gare Du Nord
15:56
Chatelet Les Halles
15:58
St Michel Nd Rer B
16:00
Luxembourg
16:01
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:08
Chartres
18:21
Courville-Sur-Eure
18:32
La Loupe
18:46
Nogent-Le-Rotrou
18:58
La Ferté-Bernard
19:09
Connerré-Beillé
19:22
Le Mans
TER 16773
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:53
Angers-St-Laud
TER 857331
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
9 h 13 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 11952
Paris Gare Du Nord
15:56
Chatelet Les Halles
15:58
St Michel Nd Rer B
16:00
Luxembourg
16:01
Port Royal
RER KALI
Paris Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:08
Chartres
18:21
Courville-Sur-Eure
18:32
La Loupe
18:46
Nogent-Le-Rotrou
18:58
La Ferté-Bernard
19:09
Connerré-Beillé
19:22
Le Mans
TER 16773
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:53
Angers-St-Laud
TER 857331
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
16 h 19 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 11844
Paris Gare Du Nord
17:32
Chatelet Les Halles
17:34
St Michel Nd Rer B
17:36
Luxembourg
17:37
Port Royal
RER SOIR
Paris Montparnasse
18:22
Versailles-Chantiers
18:48
Epernon
18:55
Maintenon
19:07
Chartres
19:18
Courville-Sur-Eure
19:30
La Loupe
19:44
Nogent-Le-Rotrou
19:57
La Ferté-Bernard
20:08
Connerré-Beillé
20:22
Le Mans
TER 16775
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:31
Angers-St-Laud
TER 857301
Angers-St-Laud
07:33
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303