inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Chartres 24 avril 2018

Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
3 h 30 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 11640
Paris Gare Du Nord
06:56
Chatelet Les Halles
06:57
St Michel Nd Rer B
RER KFAR
St Michel Nd Rer C
07:07
Musee D Orsay
07:10
Invalides
07:14
Champ De Mars Tour Eiffel
07:17
Javel
07:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
07:23
Issy Val De Seine
07:26
Issy
07:29
Meudon Val Fleury
07:35
Chaville Velizy
07:37
Viroflay Rive Gauche
07:42
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
08:12
Rambouillet
08:21
Epernon
08:29
Maintenon
08:34
St-Piat
08:40
Jouy
08:45
La Villette-St-Prest
08:51
Chartres
TER 862409
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
3 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 11740
Paris Gare Du Nord
07:56
Chatelet Les Halles
07:57
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
08:09
Musee D Orsay
08:12
Invalides
08:16
Champ De Mars Tour Eiffel
08:19
Javel
08:22
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:24
Issy Val De Seine
08:27
Issy
08:30
Meudon Val Fleury
08:35
Chaville Velizy
08:37
Viroflay Rive Gauche
08:41
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
4 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 16000
Paris Gare Du Nord
08:41
Chatelet Les Halles
08:42
St Michel Nd Rer B
RER PLAC
St Michel Nd Rer C
08:54
Musee D Orsay
08:57
Invalides
09:01
Champ De Mars Tour Eiffel
09:04
Javel
09:07
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:09
Issy Val De Seine
09:12
Issy
09:15
Meudon Val Fleury
09:20
Chaville Velizy
09:22
Viroflay Rive Gauche
09:26
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 11742
Paris Gare Du Nord
08:44
Chatelet Les Halles
08:46
St Michel Nd Rer B
08:48
Luxembourg
08:49
Port Royal
RER KOLA
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
5 h 33 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 11644
Paris Gare Du Nord
09:26
Chatelet Les Halles
09:27
St Michel Nd Rer B
RER KOLA
St Michel Nd Rer C
09:38
Musee D Orsay
09:41
Invalides
09:44
Champ De Mars Tour Eiffel
09:47
Javel
09:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:52
Issy Val De Seine
09:55
Issy
09:59
Meudon Val Fleury
10:05
Chaville Velizy
10:07
Viroflay Rive Gauche
10:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Troyes
08:41
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:49
Paris-Est
5 h 46 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 11840
Paris Gare Du Nord
10:02
Chatelet Les Halles
10:03
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
10:37
Musee D Orsay
10:40
Invalides
10:46
Champ De Mars Tour Eiffel
10:49
Javel
10:51
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
10:54
Issy Val De Seine
10:57
Issy
11:00
Meudon Val Fleury
11:05
Chaville Velizy
11:07
Viroflay Rive Gauche
11:11
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
6 h 3 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 11648
Paris Gare Du Nord
10:56
Chatelet Les Halles
10:57
St Michel Nd Rer B
RER KARI
St Michel Nd Rer C
11:07
Musee D Orsay
11:10
Invalides
11:16
Champ De Mars Tour Eiffel
11:19
Javel
11:21
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
11:24
Issy Val De Seine
11:27
Issy
11:30
Meudon Val Fleury
11:35
Chaville Velizy
11:37
Viroflay Rive Gauche
11:41
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421