inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Troyes - Bourges 25 avril 2018

Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
4 h 23 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 11640
Paris Gare Du Nord
06:56
Chatelet Les Halles
06:57
St Michel Nd Rer B
RER KFAR
St Michel Nd Rer C
07:05
Austerlitz Rer C
RER CIME
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:44
Bourges
Intercités 4402
Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:20
Chaumont
06:42
Langres
06:51
Culmont-Chalindrey
07:17
Is-Sur-Tille
07:33
Dijon-Porte-Neuve
07:41
Dijon-Ville
8 h 7 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 840427
Dijon-Ville
08:31
Beaune
08:57
Montchanin
09:03
Le Creusot
09:20
Etang
09:33
Luzy(Nièvre)
09:52
Cercy-La-Tour
10:03
Decize
10:18
Imphy
10:29
Nevers
TER 893003
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:34
Bourges
TER 861391
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
7 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris Gare Du Nord
07:56
Chatelet Les Halles
07:57
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
08:03
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
8 h 39 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 16000
Paris Gare Du Nord
08:41
Chatelet Les Halles
08:42
St Michel Nd Rer B
RER PLAC
St Michel Nd Rer C
08:48
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
10:29
Aubrais-(Les)
10:33
Orléans
Intercités 14037
Orléans
14:15
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:23
La Ferté-St-Aubin
14:34
Lamotte-Beuvron
14:41
Nouan-Le-Fuzelier
14:50
Salbris
14:58
Theillay
15:07
Vierzon
15:11
Vierzon-Forges
15:16
Foëcy
15:22
Mehun-Sur-Yèvre
15:28
Marmagne
15:34
Bourges
TER 861321
Troyes
07:16
Romilly-Sur-Seine
07:28
Nogent-Sur-Seine
07:43
Longueville (S.-Et-M.)
08:31
Paris-Est
10 h 1 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 11742
Paris Gare Du Nord
08:44
Chatelet Les Halles
08:45
St Michel Nd Rer B
RER KOLA
St Michel Nd Rer C
08:50
Austerlitz Rer C
RER JILL
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
9 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 11644
Paris Gare Du Nord
09:31
Chatelet Les Halles
09:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:34
Bourges
TER 861393
Troyes
09:38
Romilly-Sur-Seine
09:49
Nogent-Sur-Seine
10:46
Paris-Est
7 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 11648
Paris Gare Du Nord
11:16
Chatelet Les Halles
11:19
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857