horairetrain.fr
  • SNCF
  • RER
  • Transilien

Troyes Belfort Horaires 14 novembre 2019 à 17:00

Troyes Belfort Horaires 14 novembre 2019 à 17:00

  • Troyes
  • 18:30
    Vendeuvre (Aube)
  • 18:43
    Bar-Sur-Aube
  • 19:04
    Chaumont
  • 19:24
    Langres
  • 19:33
    Culmont-Chalindrey
  • 20:11
    Vesoul
  • 20:31
    Lure
  • 20:48
    Belfort-Ville
2 h 35 min
Direct
7 arrêts
TER 839557
  • Troyes
  • 20:30
    Vendeuvre (Aube)
  • 20:43
    Bar-Sur-Aube
  • 21:04
    Chaumont
  • 21:24
    Langres
  • 21:33
    Culmont-Chalindrey
  • 22:11
    Vesoul
  • 22:31
    Lure
  • 22:48
    Belfort-Ville
2 h 35 min
Direct
7 arrêts
TER 839559
  • Troyes
  • 10:27
    Vendeuvre (Aube)
  • 10:39
    Bar-Sur-Aube
  • 11:00
    Chaumont
  • 11:19
    Langres
  • 11:30
    Culmont-Chalindrey
  • 12:07
    Vesoul
3 h 15 min
1 corresp.10 arrêts
TER 839553
  • Vesoul
  • 12:56
    Lure
  • 13:03
    Ronchamp
  • 13:09
    Champagney
  • 13:16
    Bas-Evette
  • 13:22
    Trois-Chênes
  • 13:25
    Belfort-Ville
TER 894429
  • Troyes
  • 15:30
    Vendeuvre (Aube)
  • 15:43
    Bar-Sur-Aube
  • 16:05
    Chaumont
  • 16:25
    Langres
  • 16:34
    Culmont-Chalindrey
  • 17:13
    Vesoul
  • 17:33
    Lure
  • 17:50
    Belfort-Ville
2 h 37 min
Direct
7 arrêts
TER 839555
  • Troyes
  • 18:30
    Vendeuvre (Aube)
  • 18:43
    Bar-Sur-Aube
  • 19:04
    Chaumont
  • 19:24
    Langres
  • 19:33
    Culmont-Chalindrey
  • 20:11
    Vesoul
  • 20:31
    Lure
  • 20:48
    Belfort-Ville
2 h 35 min
Direct
7 arrêts
TER 839557
  • Troyes
  • 20:30
    Vendeuvre (Aube)
  • 20:43
    Bar-Sur-Aube
  • 21:04
    Chaumont
  • 21:24
    Langres
  • 21:33
    Culmont-Chalindrey
  • 22:11
    Vesoul
  • 22:31
    Lure
  • 22:48
    Belfort-Ville
2 h 35 min
Direct
7 arrêts
TER 839559