A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Troyes - Beauvais 26 mai 2018

Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
07:46
Paris-Est
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11740
Paris-Nord
08:35
Persan-Beaumont
08:41
Chambly
08:46
Bornel-Belle-Eglise
08:51
Esches
08:56
Méru
09:02
Laboissière-Le-Déluge
09:09
St-Sulpice-Auteuil
09:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847409
Troyes
08:08
Romilly-Sur-Seine
08:19
Nogent-Sur-Seine
09:16
Paris-Est
4 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11644
Paris-Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Troyes
08:40
Romilly-Sur-Seine
08:52
Nogent-Sur-Seine
09:46
Paris-Est
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 11840
Paris-Nord
11:26
Orry-La-Ville-Coye
11:32
Chantilly-Gouvieux
11:38
Creil
TER 848513
Creil
12:16
Montataire
12:24
Cires-Lès-Mello
12:31
Mouy-Bury
12:40
Hermes-Berthecourt
12:52
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847723
Troyes
11:09
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11842
Paris-Nord
13:36
Persan-Beaumont
13:41
Chambly
13:46
Bornel-Belle-Eglise
13:50
Esches
13:55
Méru
14:02
Laboissière-Le-Déluge
14:08
St-Sulpice-Auteuil
14:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847421
Troyes
12:32
Romilly-Sur-Seine
12:45
Nogent-Sur-Seine
13:46
Paris-Est
3 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11744
Paris-Nord
14:36
Persan-Beaumont
14:41
Chambly
14:46
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-Le-Déluge
15:08
St-Sulpice-Auteuil
15:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847423
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
3 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11952
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 11844
Paris-Nord
18:38
Persan-Beaumont
18:43
Chambly
18:48
Bornel-Belle-Eglise
18:52
Esches
18:57
Méru
19:04
Laboissière-Le-Déluge
19:11
St-Sulpice-Auteuil
19:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847439