A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Troyes - Bayeux 22 mai 2018

Troyes
05:44
Vendeuvre (Aube)
05:58
Bar-Sur-Aube
06:18
Chaumont
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 840427
Chaumont
06:33
Bologne
06:42
Froncles
06:53
Joinville
07:11
St-Dizier
07:32
Vitry-Le-François
07:50
Châlons-En-Champagne
TER 839820
Châlons-En-Champagne
08:33
Epernay
08:48
Dormans
09:01
Château-Thierry
09:56
Paris-Est
TER 839120
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Troyes
05:39
Romilly-Sur-Seine
05:49
Nogent-Sur-Seine
06:46
Paris-Est
5 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 11640
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Lisieux
10:05
Mézidon-Canon
10:12
Moult-Argences
10:18
Frénouville-Cagny
10:25
Caen
TER 852339
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Troyes
06:36
Romilly-Sur-Seine
06:47
Nogent-Sur-Seine
06:59
Longueville (S.-Et-M.)
07:46
Paris-Est
5 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 11740
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:28
Lisieux
10:53
Caen
Intercités 3335
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621